"Прикинула" ситуацию на себя.. .
Если бы я застала любимОГО с другим.. .
Я БЫ БЫСТРЕНЬКО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ
:-)))))))
Отношения
Как бы вы поступили застав свою любимую с другим????
Пи.. дец обОим ...сразу :))))))
Смотря при каких обстоятельствах.
Сложный вопрос. Пока человек не окажется в такой ситуации сам (не дай Бог!) , то он не сможет дать адекватного ответа. Конечно же все начнут говорить "Убью обоих! ", "Набью морду ее лица! " и т. д. , но все это не будет правдой, т. к. все забывают о возможной уголовной ответственности за свои действия.
Думаю, что большинство людей устроят скандал, а кто-то просто развернется и уйдет. Все зависит от человека. В любом случае - это конец отношений, если мужчина - мужчина, а не слабак и тряпка.
ну наверно она такая дура, что даже не думала шифроваться. Дайте ей по морде и чем нибудь потяжелей
а я наверное на месте мужчины или психанула бы и стала орать и ругаться (а может и драться) , или развернулась и ушла бы, или стала бы выяснять кто да что да почему.. . но в любом случае ситуация категорически не в пользу девушки! надеюсь, с Вами подобного никогда не случится, никто такого не заслуживает!! ! уверена, Ваша девушка не такая и не заставит Вас страдать!
P.S.: разумеется, это не относится к ситуации, если бы они например просто пили чай. . тогда можно было бы для начала выяснить кто это и что тут делает..
мне кажется однозначно бросить... о какой любви или отношениях может идти речь если она способна на измену, что в принципе и делает! темболее в открытую... любящий человек, и который дорожит отношениями никогда не пойдёт на подлость и так не поступит! а её поступок уже говорит сам за себя что ей доверять нельзя.. . но решать конечно тебе..
А что она говорит? Почему она так поступила? Прежде чем сделать вывод все взвесить. И самое главное способны ли вы простить такое? Если нет то и думать нечего, послать ее и все. Потому что обида со временем превратистя в такое мерзкое и противное чувство что вам обоим от этого будет больно, и вот уже тогда виноват будет тот кто не смог простить!
Начил бы о ней забывать в этуже минуту конечно хренова было бы но продолжать отношения или пытаться разобраться точно бы не стал