Отношения
как поступить с любимым, если ты у него не единственная?
Может одуматься и уйти, к тому у кого ты будешь единственная и неповторимая
отпусти, иначе дальше будет еще тяжелее это сделать!!!)) )
уважай его выбор!!!
сделать так, чтобы и он не был у тебя единственным!
Что за проблемы? У каждого мужика минимум по одной любовнице. И не верь тем, кто пишет, что она у него одна.
М.. да вопрос неединственная... Дело все в том устраивает ли тебя это???? Если нет, то скажи ему об этом и потребуй выбора!! ! Если не хочет или говорит, что любит вас обоих, уходи от такого, он не знает сам чего же ему нужно на самом деле. НЕ будет счастья тебе, а будешь ты только мучаться с таким парнем (((
Если же он выберет тебя, то понаблюдай, а не мечется ли между тобой и той другой!! !
Если выбрал тебя и отказался совсем от соперницы, значит он сделал выбор и будет с тобой, не грызи себя и его за прошлое.. .
Еще спроси сама у себя: А любит ли он тебя?? ? и решай сама.. слушай сердце свое и разум) )
Удачи дорогая, если что спрашивай) )
Просто поговорить с ним. Обсудить этот вопрос, и принять верное решение.
значит вы не любимы просто он видет ваше тепо как очередное занятие