Отношения
Как убедить любимую жену, что она одна единственная и никто больше тебе не нужен? Ревнивая страшно, накручивает себя...
Удиви ее! Шепни во сне " Уйди дура я женат! И она самая самая! " А не как обычно!
не отходить от неё
в первую очередь не словами, а поступками!
чаще говорите ей об этом. У меня вот тоже такие мысли со своим, меня расстраиват каждый его взгляд не туда и каждое слово.... может и любит, но не факт что больше никто не нужен? или мужчина когда любит он любит только одну и больше ни на кого не смотрит?
Кот Advokat Британский
смотрит, конечно, но только, чтобы лишний раз убедиться, что его-то самая-самая :)
ревнивцы страдают от чувства собственной неполноценности - убедите её словами и делами и всем чем угодно - что она единственная... .
наверное, Вам нравится её ревность (хотя Вы и не признаётесь в этом) и Вы постоянно подаёте её поводы для ревности.. .
не стОит этого делать.... ревнивцы часто потом сами начинают изменять
да никак, проходил я это уже, дурная неуверенная в себе женщина, всегда ревнивая и это неизлечимо, хоть привяжи себя к ней, хоть ноги целуй, хоть чего она найдёт повод, а не найдёт старое вспомнит
скомпрометируйте ее проследить за вами, вроде как вы кого-то на свидание пригласили, а на встрече ждите ее.. думаю она смутится и поймет..
сама такая же поэтому советую почаще ей говорить об этом что она ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ для вас, делать комлименты насчет внешности, но ненавящево как бы не для угожденья а как факт, для повышения ее самооценки и уверенности в себе прибавиться .Помните женщина ушами любит и все будет хорошо
Рецепт прост - не давать поводов для ревности и делать почаще комплименты.
Вариант один КНТРАТАКОВАТЬ ведь лудшая защита это наподение, устраивай ей тоже самое а когда ей надоест тгда ты ей и всё обьясни. УДАЧИ!!!