Отношения

Девушки, вас раздражает, когда муж (бойфренд) заставляет вас целоваться при встрече и прощании?

Олег Шульдишев
найди себе другого мужа чтоб самой целовать хотелось
Saydaxmedova Maftuna
Лучший ответ
как это заставляет )) а самой то что не хочеться ???
просто с теплотой к вам относится. как бы не опаздывали-на один чмок время нужно выделить ))
нет) меня потому что не заставляет, сама лезу)
Вы просто неправильно вопрос поставили, все подумали что вы не хотите целоваться, а на самом деле вопрос-то о том, что это доставляет вам неудобство в определенных ситуациях, н-р: когда торопитесь или еще чего. Тут по идее должны быть обоюдные уступки с обоих сторон и он должен видеть, что вам не удобно и делать так что бы этого небылло и вы если есть чувства, понять что это не просто ритуал, а проявление чувст, и если этих проявлний небудет тогда вам не до удобств будет.
Я своего всегда целую, он любимый мой.
Тоха Boo!
с любимым мужем это только радует
Миша Пахомов
Мне нравятся поцелуи, только вот не с кем целоваться...
Tamuna Melaia
Меня наоборот задевает, если парень при встрече и прощании не целует..
действидельно - долой все бессмысленные ритуалы, поцелуйчики, цветочки, свадьбы и тд, потрахались, разбежались инормально
Заставляет?))))))) Я ему сама на шею вешаюсь))))))
Что за бессмысленный ритуал - так и отношения ваши, по ходу пьесы, тоже не несут смысловой нагрузки. Отсутствие желания целовать своего человека - показатель отсутствия эмоций и чувств.
Олег Шульдишев Эмоции у меня действительно отсутствуют, если я спешу на работу или жую.
Если меня мой милый случайно забывает чмокнуть перед уходом на работу - весь день" коту под хвост "!))
Зачем заставлять? если сама не хочешь, то надо задуматься, тот ли человек рядом
Олег Шульдишев А что если у меня пакеты с покупками в руках, и я хочу поставить их куда-то. Или я опаздываю.
я сама его целую. это не ритуал. по статистике пара которая целуется при встречд расставании и просто так живут гораздо дольше и счастливее. так что суди сама.
Яна Вшивкова
поцелуи-выражение ваших чувств, а их, видно нет у вас)))
@@@ @@@