Отношения

Почему если девушки спят в одной кровате, целуются при встрече или идут подручку это нормльно, а если парни, то их

сразу считают геями????
Все зависит от уровня нравственности окружающих. Отсюда и суждения.
Виктор Лаврик
Лучший ответ
не геями, а пид... ми!! ! не бывает геев.... все они пид... сы
Frost Frost
потому-что девушки нежные существа и приятно посмотреть на них... а когда смотришь когда парни целуются-то это вызывает отвращение
Ну потому что обычно считается, что всякие муси-пуси это сугубо женские дела, а мужчина не может позволить себе опускаться до подобных жеманностей. Хотя в жизни бывает и по другому. Мужчина тоже имеет эмоции, тоже понимает что хорошо и что плохо и ему иногда весьма не чужды телячьи нежности.
А разве нет?
Потому что все девушки - лесбиянки, абсолютно все. К этому уже привыкли и ничуть этого не смущаются. В конце концов, девушка природою предназначена для того, чтобы её имели, а кто и каким образом - это уже дело десятое.
Мужчина же не предназначен природой для того, чтобы его имели. Сама мысль об этом порождает фрустрацию.
Поэтому в ассиметричности общественного мнения, терпимо относящегося к лесбиянкам и с трудом переваривающего геев, нет ничего удивительного.
а прочему если парень изменил, то это почти в порядке вещей считается среди них, а если изменила девушка, то шлюха?!
АГА---если ПАРНИ спят в одной кровате, целуются при встрече или идут подручку, то их
сразу считают геями??? ?
блин а кем их считать?)))))))))))))))))))))))))) )