Отношения
Что значит поцелуй в щеку при встречи и прощании в начале отношений?
То есть я начала встречаться с парнем и при встречи и прощании он целует меня в щеку. Это нормально? Может самой проявить инициативу и сделать первый шаг к чему-то большему? Или лучше путь все идет своим чередом?
думаю, что он стесняется
да к тому же не умеет
ну, придется тебе научить его тогда
да к тому же не умеет
ну, придется тебе научить его тогда
это НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ
ты еще рожу скриви)))
Все есть у молодых.
И сила, и ум. Даже образование.
Вот, жизненного опыта ...не хватает.
Уважаемая Анастасия, я хочу открыть Вам тайну мужских поцелуев.
1.Поцелуй при встрече и прощании. В самом начале отношений.
НЕ ЗНАЧИТ... НИЧЕГО!
Да, Вы ему явно приятны. Но, пока это просто. Дань привычке. Сейчас это широко распространено. Целовать и... целоваться.
2.Надо ли Вам рассматривать поцелуй, как повод к более глубоким.
И тесным... А даже и интимным отношениям.
Не советую... торопиться.
Присмотритесь к молодому человеку. Тот ли он... кто Вам нужен.
Интимные отношения... никуда не убегут.
Девушка... Должна быть. Очень осмотрительной.
Удачи и счастья Анастасии.
И сила, и ум. Даже образование.
Вот, жизненного опыта ...не хватает.
НЕ ЗНАЧИТ... НИЧЕГО!
Не советую... торопиться.
Интимные отношения... никуда не убегут.
Удачи и счастья Анастасии.
Максим Рябуха
ну а кто говорит про интимные отношения? То есть о них и речи не может быть
Максим Рябуха
на чем (стоять)? если я даже не знаю как на это реагировать?!?!
а как бы ты хотела? что бы и этого не было? Это проверка твоих границ! А когда тебя нужно было по серьезному целовать? Да и что ты сделала для того что бы он понял что ты этого хочешь?
Пристрелка.
Так скажите ему, что не туда целует
Семьи у вас не будет с ним.
Может он пока стесняется .
Вдруг он порядочный мальчик а они нынче редки .
Вы, как бы, уже встречаетесь -_- Было бы наоборот странно, что он вас не целует в щёку, так как это проявление любви. И да, по поводу инициативы. Лишь вам решать.