Зашел к соседке по бытовому делу. В конце разговора мы начали спорить, и она поцеловала меня (запрещенный прием :)) , чтобы у меня не было аргументов ей возражать (действительно, неудобно как-то :)). Мне кажется, она хотела в щеку, но попала частично в губы, т. к. я не ожидал этого и продолжал что-то говорить.
Я удивленно на нее посмотрел, оборвавшись на полуслове. Она убрала взгляд вниз. Неловкая пауза. Мне показалось, что это не просто затыкающий прием. Начал ловить своим взглядом ее глаза, она - убегать от него. Я начал краснеть и смущаться, она стояла, убрав взгляд в пол и, кажется, пятилась незаметно в противоположную от меня сторону. Пауза становилась уже чрезмерно неприятной. Обоовал нашу игру тем, что продолжил разговор дальше на нейтральную бытовую тему (явно было видно, что она испытала облегчение, прям с благодарностью на меня посмотрела).
Вот думаю - это я себе придумал, что что-то есть, мли действительно что-то есть :)
Отношения
Женщина избегает взгляда после поцелуя в щеку
Ты тоже можешь избегать )
В этом что-то есть. Время покажет
Настя Бударина
Я тоже подумал, что время покажет.
она не женщина а девочка
Настя Бударина
По возрасту давно не девочка и ребенок есть
Она явно влюблена.
Нравитесь Вы ей просто!))
Настя Бударина
Или обидеть не хочет, поняв, что она мне в принципе нравится?
Смущена сложившейся ситуацией. Она тепло к вам относится, хотела чмокнуть в щеку, а вышло чуть ли не в губы. Тут вы бы могли обнять, продолжить поцелуй. Но вы сделали вид, что ничего не произошло. Любая бы смутилась. Это нормально.
Настя Бударина
Она как раз не ожидала, что я своим удивлением намекну на возможность продолжения, а восприниму именно как дружеский и не иначе. А я среагировал так, что такую возможность допускаю.
Умно заткнула....
вам 15 лет? почему вы не сказали ей: маня, а вот это не аргумент
Настя Бударина
Значит в голову не пришло. )) Не 15, но молодой еще, малоопытный :) Она, кстати, постарше.
Она тебя поцеловала, а ты ей рассказал, как стираешь чиркаши с трусов. В этом что-то есть.
Настя Бударина
Да, пожалуй. Блин, ситуация :(
Настя Бударина
По крайней мере, это наверное лучше, чем если бы она думала, что я тайно считаю ее уродиной и с отвращением отворачиваюсь при виде ее ))))
Что-то есть
" И хочется, и колется, и мама не велит..."
Обломал дивчину....
Настя Бударина
Мне показалось, что как раз она считала этот поцелуй дружеским, а я воспринял его как намек на нечто большее, поэтому кто кого обломал - еще вопрос )))
Намек. толстый. что ты ей нравишься. только теперь ей стыдно, потому что мужчина должен по идее первым такие намеки делать, а тут вон оно как!
Неловкая провокация и ...не случилось ожидаемого. А напрямки это не по женски. Бывает, ничего страшного!
Настя Бударина
Да я вот стоял, гадал, она меня боится, или наоборот, ждет )))))
Настя Бударина
Кстати ожидаемое в Вашем понимании что должно было быть?
Азамат Жардемов
В моём понимании это положительная реакция со стороны мужчины на женскую провокацию.
Действуйте!
В её действиях действительно есть что-то, что подтолкнуло её на поцелуй, но она ожидает первые действия от Вас, хотя сама только намекнула.
Как интересно
Читать истории ))
....
Ммм, любовная любовь
Читать истории ))
....
Ммм, любовная любовь
С облегченьем!..
Настя Бударина
Это типа "Нет бабы - нет слёз"? ))
Надо быть смилее.
Вы мужчина .
Удачи вам
Вы мужчина .
Удачи вам
Вот теперь ты знаешь что всё пошло не так.
Настя Бударина
Не факт, может это я ее неправильно понял, и мог еще больше накосячить, если бы полез целоваться, а это был действительно только дружеский поцелуй... ))) Поэтому я среагировал нейтрально-выжидательно, время покажет, что будет дальше... Если это был дружеский поцелуй, я не сильно усугубил ситуацию, а если не просто дружеский - она еще проявит инициативу, видимо - я ж ее не послал, а проявил заинтересованность.
***guljana*** Ahmetova))
Молодец. Правильный подход.
Она не равнодушна к Вам.
его женщина целует, а он ждет что дальше будет !!!:) , как минимум от тебя ждали ответа и ты его сморозил !!!
Настя Бударина
Она мне приятна, но я не рассматриваю ее в качестве жены, например. А если начинать отношения, любая женщина этот вопрос поставит. И у нее есть ребенок, мне как-то не хочется быть папой для ребенка другого мужика.
Может она стесняется
Искра ❇!!
---------- Kirill--
Что такое искра
Смущается
Да, просто поняла, что сглупила ,
Настя Бударина
Одни пишут, что я сглупил, не развив тему, другие - что она, спровоцировав меня без оснований... Прямо противоположные мнения. Короче, время покажет. Уже ситуацию не переиграть
Посмотрит.
Если она сделала это, что бы не ругаться, значит любит). Она не хотела с тобой спорить и т. д., ведь ты ей дорог))!
Настя Бударина
Как минимум до недавнего времени у нее был мужчина, и я не в курсе, рассталась она с ним или нет. Поэтому реагировать на это как на дружеский поцелуй или как на что-то большее, я не знал.
Ты ей нравишься просто, ноно просто она смущается вот и всё. А она хотя бы красивая?
????????????????????
Настя Бударина
Красивая-то красивая, но есть ребенок, и были отношения с мужчиной, я об этом не написал в вопросе, но меня наверное тоже это напрягло в мыслях ("у тебя ж вроде мужик есть")
Нравитесь друг другу