Отношения
А вы приносите любимому/любимой кофе в постель?? Или уже забыли как это делается??))))
каждый день... это моя святая обязанность))))
Неа, я сама предпочитаю с утра умыться сначала, и он тоже так думает. А вот, если я всю ночь за компом просижу (так тоже иногда бывает) , оставить ему горячий завтрак на столе, прежде чем спать лечь - это ему приятно очень.
Нет, я предпочитаю делать приятности другими средствами и другим образом.. Представить только.. Спал человек, запах изо рта после ночи, глаза закисшие, волосы непричёсаны.. а ты тут на тебе.. с кофе заходишь и наблюдаешь, как он своими глазками закисшими на тебя смотрит, кофе попивает.. Нет уж.. я привела себя в порядок с утра, пусть и он приведёт себя тоже.. а на кухне вместе выпьем кофе и позавтракаем))) ) В общем, банальщина и свинство в некотором роде это кофе в постель)))
Готов делать это каждый день!
Сплю теперь одна некому приносить!
Первое - кофе это вредно, второе постель не стол, что з свинство в постели. Встала с кровати и за стол ...
третье паразитарный образ жизни ведёт к ожирению и раннему старению
четвёртое - даже и не вспоминал как делается ткая глупость
да, в чашке:)
А не жалует он кофе по утрам. Ему холодное молоко подавай. Вот молоко и приношу. =)
каждое утро в 7 часов утра приношу любимому кофе в постель
За чем же в постель? Мне муж утром наливает в чашку! Это на много удобнее!