Отношения
Как же быть мужчины, спонсорами быть не хотите, помогать не хотите, вам только постель подавай....
Для чего мне мужчина , который меня говорит что любит, но при этом мне финансово никак не помогает, не одевает, не интересуется моими проблемами, а только кровать его интересует, а у меня даже нет средств чтобы и на свидание то с ним пойти и одеть нечего. Я только устроилась на новую работу и не примиальных ничего нет пока
Ну, отношений с его стороны ноль, а за секс во имя здоровья вы лучше найдете. Вот еще париться как ему объяснить- морщины напарите. ищите поумнее парня или мужчину. я в свое время стеснялась
а у него есть возможность?... бывают такие экземпляры, которым в лоб надо говорить, сами не додумают, что Вам что то нухно, может ещё и боиться обидеть.... бывают просто жмоты, у меня знакомая 21 летняя встречалась с 41 лет, урод, но богатый, а она очень красивая девочка и он 4 года не копейки на неё не тратил, только сейчас стал ей всё покупать-проверял, говорит, правда ли любит...
Мне тоже финансово не помогает мой-я же самостоятельная! ) Но продукты покупает покушать.. вещи тоже-если понравятся, покушать сводит, и секс классный. И я как бы от него не завишу-могу пофыркать если что.. и над этим весело смеемся! ) Не знаю.. мне как-то не встречались такие-чтоб только постель и все.. никуда не сходить вместе.
Женщины от мужчин хотят секса и денег за него))
А вам лишь бы использовать... плавали, знаем...
Эт вы правильно!! ! Вот козлы мужики!
знаеш, есле ты решила его бросить то делай это быстро, ЧТОБЫ НЕПРИЧЕНИТЬ ЕМУ БОЛЬ, А ЕСТЛИ ТЫ ЕГО ЛЮБИШ ТО НЕЧЕГО НЕГОВОРИ ЕМУ, у вас всё устоканится