Отношения

Мужчина игнорирует мою просьбу не помогать другой женщине.

Если я своего мужчину прошу не помогать его подружке. Он отвечает, что это всего лишь помощь и ничего больше. Но я же понимаю, что то, о чем она просит, она может попросить кого-нибудь другого, но просит именно его. Я не могу до него ничего нести и меня это тревожит. Что делать?
Поступи с ним так же, подговори своего друга мужского пола попросить у тебя помощи и пусть ещё глазки построит. Если он не понимает на словах что ты чувствуешь, то пусть почувствует
*** ***
Лучший ответ
помогать ближним - святое дело...
Юрий Иванов
Во первых он не Ваш мужчина, так как прав собственности у Вас на него нет и Вам его ни кто как вещь или раба его не продавал и не дарил, по этому он волен делать всё, что нарушает закон страны в которой он проживает.
Помогайте и вы другим мужикам. А если серьезно, поговорите с этой женщиной, чего она хочет
Дорогая, нет и быть не может своих мужчин и женщин, ибо люди не вещи и не могут являться чьей либо собственностью. Понятно?
Svetlana Sviridova
Сказать прямо в лоб, что ревнуете его. Если он дорожит отношениями, то поймет. А если есть у них что-то с той подругой, то говорить что-либо бесполезно, рано или поздно к ней уйдет.
Елена Писарева
Ревность убивает отношения. Вот Вы мозг мужчине выносите, условия ставите, а та подружка в это время благодарит его за помощь и улыбается. Угадайте, кто в глазах мужчины лучше выглядеть будет?
Анжелка ...
Нет доверия?... бывает
Walera Misew
Уверен у нее больше сиськи, вот ты и бесишься)))
А сисястым помогать всегда приятно!)))
Евгения Захарова Да это вообще - праведное дело!
Валентин Куликов Гыыыыыы, рассмешил.
просить помощи у своего друга)
Дебильный что-ли?
Пусть тебе тоже кто-то помогает, а ты говори «это просто помощь» чтоб до него дошло, что он тупой.
Svetlana Keil
У вас пока нет никаких серьезных отношений. Он вам такой же мужчина, как и ряд других. Вы ему- аналогично. Поэтому он имеет полное право и свободу помогать хоть гарему подобных дев.
Владимир
Я бы начала сомневаться. Ладно она просит о помощи, а он благополучно слушается. Значит помощь ей важнее вашей обиды. Я бы рассталась с таким