Отношения
Мне не нравится когда на меня "вешаются и лапают"Но человек с которым я живу -игнорирует мои просьбы. Это что?
вы просто стали равнодушной к нему. не заводит, не вдохновляет.
Такие парни считаю своих девушек как свою собственность, поэтому и поведение такое, его просто нужно поставить на место и держать его как бы на расстоянии, тогда он еще больше будет любить и ревновать девушку.
да что тебе жалко что ль?
Макарёшка Макарёхин
Представь..ты идешь по квартире- и вдруг тебя хватают за причинное место..И так изо дня в день из года в год
Сама начни лапать и вешаться )))глядь и может понравится.
Возможно, что просто Ваша "карта" отношений не совпадает с "картой" Вашего мч. Например, проявляли ли Ваши родителя какие то чувства друг к другу - целовались при Вас, обнимались? Или это были лишь комсомольские рукопожатия? :-)
Мы все под влиянием определенных шаблонов поведения. И если родители /все друзья Вашего мч обнимались и целовались на людях, то он просто не знает других способов показать свою любовь, а показать очень хочеться) И, возможно, его обижает, то что Вы "сухая и неотзывчивая" или "скромная и стеснительная")
Научно доказано, что человеку для хорошего настроения, и балланса гормонов за день надо 10 раз побывать в объятиях. Вы всегда сможете договориться с мч пообниматься до мероприятий и выходов на улицу.
Еще вариант такого поведения, что он всем и каждому "самцу на территории" показывает, что Вы уже занята, что Вы его девушка, чтобы ни у кого и мысли не было в Вам подкатывать)) ) Подумайте, может Вы дали повод? :-))
Макарёшка Макарёхин
50 лет -это уже далеко не мч.В данной ситуации я проживаю на его территории и он считает что я никуда не денусь "с этой подводной лодки".Поэтому ему плевать на мои протесты.Может ли данные отношения назвать любовью?