Отношения

Если женщина красива, а мужчина спонсор то это повысит их шанс быть вместе однако любовь в этом случае не гарантирована?

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда..
Ирина Воронежева
Лучший ответ
как точно подмечено!!!
любовь - не вещь, какие гарантии?
Ежик В Тумане =
Гарантии дает только страховой полис, да и то не всегда. Может быть ты хотел сказать "невозможна"? Почему же невозможна, вполне возможна. Кто ответит, когда и где к нему придет любовь? Никто...
неееет. Это не просто другая категория. Это разные миры. Они никогда не пересекаются. Спонсор просто соревнуется сам с собой: а куплю-ка я ещё машину.. . ещё яхту.. . девку (поверьте, они называют их гораздо хуже!) . И она, входящая в пакет "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", на какое отношение претендовать может? ! Увы - вещи прав не имеют
С/
Серега /
Nurtilek Кыргыздын Баласы почему вещи используют за ними ухаживают обеспечивают ремонт в случае поломки ну и замену в случае окончательной поломки
Елена Пилипчук А как они их (девок) называют?
ни красота, ни деньги вообще любовь не гарантируют
Akerke Sultan
Вам мёд, да еще и ложкой! Если бы любовь можно было купить за деньги, то сколько бы состоятельных людей могли бы позволить себе это удовольствие, а так покупают только красивое тело.
Оля Лавор
Эльза Холод
наоборот... стопроцентная гарантия.. .

На козетке кокетничает она с коррупционером из крупных, \ он из гильдии спонсоров, но ещё требует раскрутки. Дмитрий Голынко-Вольфсон Из книги «ДИРЕКТОРИЯ» 2001 ДНЕВНИК ЭФЕМЕРНОЙ СМЕРТИ

Пока твой спонсор мышцу разминает, \Моя душа страдает и стенает. \Рассказ о том, что идеал утрачен. \Я признаю - он груб и однозначен. Света Литвак 2001 ВНУТРЕННИЙ МОНОЛОГ АВТОРА
Как это гарантированна. Куль с деньгами, который приобрёл что то яркое, неземное. прекрасное и засыпает это купюрами дабы не улитела - возможно это есть современная любовь.
Диман Власенко
кто знает... а вдруг любовь нечаянно нагрянет
красивый мужчина всегда холостой!
Вс1 временно, и их отношения тоже...
Никто не дает гарантий на любовь...
любовь это любовь а деньги это деньги. любовь никто не может гарантировать ни за деньги ни без них
Все люди разные, и понятие любви у всех тоже разное!! !
то что он её спонсор, это даже не повышает их шансы быть вместе, а уж о любви говорить тут вообще сложно. просто кто-то готов быть рядом за деньги и может даже когда-нибудь это и перерастет в любовь, а кто-то в принципе не готов и притворяется пока есть силы притворяться. каждая история - индивидуальна и никто не сможет вот так вам ответить.. .
в любом случае удачи!!!
Красивые женщины очень часто любят за деньги. Но есть ли это любовь? А гарантии нет ни в чем и ни в ком.
Urmat Kydyrshaev
спонсоры приходят и уходят.. . а красота не вечная !!!