Отношения
Есть шансы быть вместе если девушке 17,а мужчине 40 и он женат???.
...
шансы есть всегда... если мужчина настроен серьезно.. сможет разойтись с женой ради девушки.. то тогда отношения могут быть безупречными...
Шансы на что? Переспать-есть. На совметную жизнь нет! Ну, если только содержанка.... О чем с ней поговорить 40 летнему мужчине?!!!
хороший опыт и ничего более. папику захотелось клубнички (или он повелся на то, что ты целка) :)
не губи свою молодость... и чужую жизнь
а когда девушке будет40, сколько дяденьке будет? И кто будет растить и учить детей, если они родятся и бабушкой придётся быть в одиночку. Так что это любовь на время и нечего ввязываться в подобную авантюру.
Мрачновато как-то....
в любом правиле есть исключения, критичной считается разница в 12 лет
конечно нет! мужчины считают что с молодыми девочками у них эрекция будет лучше-просто смешно! физиология дает о себе знать! а потом молодые мгого не понимают в сексе-это все приходит с опытом! занимаясь с молодыми девочками сексом -это говорит о том, что мужик стареет! и не я придумала, что у мужчин начиная с 30-33 лет наступает спад сексувльной энергии!
шанс что есть шанс - есть всегда...
У него хороший шанс угодить за решетку, а других шансов - никаких!
а зачем тебе это надо? тебе приятно, что взрослый мужчина обратил на тебя внимание, понимаю, с ним интересно, но обычно мужчины в таком возрасте уже состоялись и что-то менять в своей жизни врядли будут, не рассчитывай что ради тебя он оставит семью. К тому же представь, сейчас тебе 17, ему 40, а через 10,20 лет....
полный простите тдурдом.. ладно бы ещё 40,хотя в сексе хрен потянет долго ваши 17 лет, так он ещё и женат.. тем боле не уйдёт, короче завязывайте как можно быстрее..
А если ты после того как будешь с ним, встретишь самого любимого человека, тогда что будешь делать... Опять разрушать отношения.... В этом вся жизнь и пройдет. Надо подождать его самого....
Шанс есть всегда
По-моему ответ лежит на поверхности. Если вас устраивает быть любовницей и быть всегда под вторым (а может и 3,4 и т. д. ) номером, то конечно шанс есть, и неплохой! Но вам всего 17,какое у вас общее будущее? Призадумайся...
A za4em on nujen to? Vokrug stol'ko molodih i ser'eznih parney. A etot 4erez paru godikov i udovletvorit' to normal'no ne v sostoyanii budet
шанс есть!! ! но ...это того не стоит!! ! у него совсем другие интересы и портребности, в отличие от девушки!! ! Такие отношения долго не продлятся!! ! тем более он женат!!!
Да есть (моя знакомая уже 2 года встречается 48 летним мужчиной и он женат) . Но только я тебе не советую, ничего из этого хорошего не получится. Только будут одни слезы и вообще на чужом несчастье, счастье не построишь.
такие отношения могут быть, но это не любовь, просто какой-то извращенный опыт! я не думаю, что такие люди смогут сосуществовать долго, вместе.... все-таки тут уже идет разговор о разных поклениях... .
Хотя у Дэмми Мур и Эштона Кучера все ок! =)
вам решать свою судьбу, удачи!
конечно нет!!!!