Отношения
Представьте вам за 40. Шансов нет. И вот вы знакомитесь и мужчина без предисловий предлагает жить вместе. Что делать?
Жить вместе, а там посмотрите как и что.
А мужчина то знакомый или первый встречный? И почему шансов нет? ! Мне тут недавно сказали, чем с кем попало, лучше уж ни с кем. Но!! ! Если мужчина вам нравится, то почему бы и не принять его предложение.
а почему когда за 40, то шансов нет? Шансы по моему, есть всегда ...Но если этот мужчина вам не противен хотя бы, можно попробовать пожить вместе .
С такой установкой у вас ничего не получится...
Во первых в первую очередь выбросить из головы что шансов нет а по поводу мужчины так сразу и не посоветуешь Вы разве не помните Даже 45 баба ягодка опять
пообщаться немного и .. в омут!
как это "шансов нет"? ..
а человека всё-таки надо немного "посмотреть" : повстречаться, пообщаться, себя спросить: "тянет ли меня к нему? ", "как я вижу своё будущее с ним? ", "силу или слабость мне дает общение с ним? ".
У любого человека всегда есть выбор! И ценить/любить себя тоже важно.... иначе тот мужчина будет чувствовать (а то и знать напрямую) , что "не я, так любой ей предложить жить вместе, она и пойдёт за ним как собачонка, у неё же шансов 0" и может манипулировать этим своим "благородством", опуская женщину морально либо физически... (конечно люди разные и если женщина ощущает что "это её", то, конечно, можно соглашаться и жить вместе и узнавать друг друга, т. к. всегда есть ВЫБОР! ).
не и классические строчки Омара Хайама о том, "что лучше быть одному, чем с кем попало жить"
Соглашаюсь, а что терять? не понравится никто на аркане держать не будет
шансы есть и в 60!!!!
а почему бы не рискнуть???? Может он именно тот, кого ждали всю жизнь
пробуйте почему нет!!!
Почему же вы так сразу ставите крест на себе? И в 70 лет знакомяся и женятся, так что не кидайтесь на первого попавшегося, вдруг он альфонс или еще кто, настораживает что он вот так сразу предлагает жить вместе. Главное любите себя и люди к вам потянуться!
отказать
А почему шансов то нет?
посмотри сериал "турецкий для начинающих" или "сумашедшая семейка" (по мтв) там кокраз об этом!!
попробуй с ним общаться и узнай, чем ты ему нравишься! любовь может явиться в любом возрасте! не смотри на возраст, а смотри на отношение к тебе! удачи!
Одно из двух-или мужчина никогда не был женат, или у него нет квартиры. Поэтому мой совет-не торропиться...