Отношения

Мог ли парень испугаться такой разницы в финансовом уровне между нами? Мужчинам вопрос. Боятся ли мужчины таких девушек?

Он очень удивился, когда я ему сказала, что сделала операцию на глаза за 100к и купила себе подушку за 3,5к. Он сам про цены спросил. Еще сказал, что заказал себе такую подушку на алиэкспрессе. А я сказала, что там ничего не заказываю. Несколько раз повторил: "сто тысяч" . Еще, когда я спросила, ипотека у него или аренда (просто интересно, не меркантильный интерес), то он почти побелел, ему стало неловко, он начал отшучиваться, что купил 2 квартиры: "одну - себе, вторую - банку. Мажоры же так делают". И тут неловко стало мне. Как будто я его в чем-то упрекаю
испуг? нет. просто чувство дискомфорта.
Людмила Лычкова
Лучший ответ
Muhammed Badanbekov И как это? (((
Когда ты тратишь свои деньги - это одно... а вот когда начнешь в таких количествах тратить его деньги - это совсем другое...
он себе такого позволить не может.
Zhant (Zhanik)
Muhammed Badanbekov Я же не говорила ему, что буду тратить его деньги. Я такого и не планировала
Мужчины оч хорошо ПРИСПАСАБЛИВАЮТСЯ!) Поэтому и смысла нет самим им некоторые вопросы решать.
Нейтан Янг
Как же ты задолбал уже всех.
Сергей Шаньгин
Опять этот вопрос, возможно что так, но честно сказать исходя просто из того что операция 100 тысяч, которая конечно же если нужна то такую сумму вполне можно потратить и людям с небольшим достатком, ну и подушка 3,5к, ну нормальная подушка, но я в этом не вижу какой то зажиточности,
Уж не знаю как это в глазах парня могло выглядеть, в целом наверное твои мысли не исключены, в связи с его реакцией когда он повторял 100тыс, ну я так понял не долларов же, короче я хз, может если вы живёте в регионе там где обычная зп 15-20, то молодой парень и 100 тысяч оценить как годовую зп может и это правда много.
Вася Ожован
Muhammed Badanbekov В Саратове
Мужчины не боятся. Насчет парней не знаю.
"подушку за 3,5к. "я уже скучала по тебе, привет!
Оля Прокудина
Боятся.
Я когда-то испугался, что девушка зарабатывает намного больше меня. Потом узнал ее получше и оказалось, что она тратит бабло направо и налево, а я горбатюсь за копейки и экономлю на всем. В итоге, конечно же, не встречался с ней дальше.
Елена Панчева
Muhammed Badanbekov Почему??? Она же не твои деньги тратила, а свои