Отношения
пожалуйста ответьте мне на этот вопрос...я не знаю, что делать....
У меня есть парень встречаюсь с ним недолго..у нас все было хорошо...но я познакомилась с парнем...за считанные секунды у меня появились чувства...Я никогда не верила в любовь с первого взгляда....и с его стороны появилась определенная симпатия...!Но самая большая проблема он встречается с девушкой уже 6 лет....об этом мне сказала его сестра....и у них все серьезно! что мне делать?! но такие чувства у меня впервые....
Ты ничего не должна менять в отношениях. Наличие у него девушки не имеет отношения к тебе. Это он должен решить хочет ли он быть с той девушкой или с тобой. Будь с ним как всегда, скажи ему что он должен сделать выбор между вами и если этот выбор будет не в твою сторону, прими это как данность и старайся забыть его как можно скорее.
не лезь в чужие отношения, сама с носом станешься, раз есть парень, то всю симпатию и все чувства в него вкладывай, а этот парень думаю не бросит свою девушку, ты представляеш сколько надо пережить, чтоб сохранить отношения 6 лет
Симпатия еще ни о чем не говорит, а 6 лет отношений - это уже говорит о чем-то. У тебя же свой есть!
Подожди немножко может все образуется!!!!
на чужом несчастье, счастье не построишь... .
И где вероятность, что ты у него одна такая, на симпатиях? Без обид, это реальность.. .
У меня похожая ситуация (((Конечно рушить их любовь и то счастье, которое они прожили нельзя.... Но если он испытывает к тебе какие-то чувства, то долго с этой девушкой он может ещё и не продержаться.... Он не сможет ответить её взаимностью в этом случае...
Не лезь в чюжое щастье!!!!
подумай о той которая с ним... и поставь себя на ее место 6 лет!! ! я 3 года встречаюсь и уже он как родной, симпатия может быть ошибкой... подумай!!!