Отношения
Существует ли романтика в отношениях? Парни почему вас надо просить сделать что то красивое, почему вы сами не додумывае
Думалка в другом направлении работает.
Девушка и так отнимает у парня слишком много времени. Если девушка смогла гармонично войти к парню в его жизнь, то он, я уверн, никогда не будет ей мешать : готовить пищу, стирать и убирать его квартиру....)))) )
Это и есть проявление романтики в отношениях, или я не прав?!..)))))))
Романтика есть, но она сразу пропадает. когда девушка себя ведёт плохо и через чур капризничает. Да и для романтики нужны деньги. ДОпустим у молодых людей, которые ещё не работают, мало денег. Их даже на хлеб не хватает. В таком случа о романтике речи быть не может. А когда мужчина вполне состоятелен, то он и может позволить себе любой каприз и романтику для своей девушки.
Любовь. Романтика встречает.. .
Мы слышим музыку дождей.
И нас сегодня обручает
Последним пением соловей.
Деревья павшими листами
Нас больше в лес не позовут.
Теперь не будет между нами
Того, что любят или ждут.
Прощай любовь! Последним взором
Окинем брошенный закат.. .
И тихим, глупым разговором
Мы переступим черту врат.
Ты уходи, забудь что было.. .
Нам время вспять не повернуть.
Поверь, я всё уже простила!
Так дай же эту ночь уснуть.. .
Как сладок голос соловья!
Он нас с другими обручает.
И стихла музыка дождя,
Любовь. Романтика встречает.. .
Мы слышим музыку дождей.
И нас сегодня обручает
Последним пением соловей.
Деревья павшими листами
Нас больше в лес не позовут.
Теперь не будет между нами
Того, что любят или ждут.
Прощай любовь! Последним взором
Окинем брошенный закат.. .
И тихим, глупым разговором
Мы переступим черту врат.
Ты уходи, забудь что было.. .
Нам время вспять не повернуть.
Поверь, я всё уже простила!
Так дай же эту ночь уснуть.. .
Как сладок голос соловья!
Он нас с другими обручает.
И стихла музыка дождя,
Любовь. Романтика встречает.. .
я думаю существует надо только захотеть.
существует.... перышком по телу грудям и соскам.... с мороженым... когда язык холодный а тело любимой разгоряченное от желании.... и многое другое
романтика у нас существует, просто когда у нас с вами всё хорошо, мы как бы не стремимся к тому что бы её проявлять, только когда мыначинаем с вами ссориться, или спорить, мы начинаем прявлять романтику и делаем вам хорошов моральном плане, что бы вы успокоились! вы ведь прежде всего будущие мамы и вам нервничать нельзя! и кстати, когда действительно парень понимает что эта девушка та, которую он действительно лбит и хочет быть с ней, то тольо тогда мы действительно можем показать нашу искреннюю доброту и искренность вам!
думалка не на той волне, а вы просто ее настраивайте ( намеками)
moy malchik vsegda mne delal priyatnoe! glavnoe s lyubovyu)))