Отношения
красивое ли тату сделали бы такое себе почему
почему

На пояснице банально, я считаю) Да и сам рисунок ни о чём.
Нет, потому что красивых тату не бывает, это пошло, да и со временем выглядит просто ужасно, зачем красоту портить....
Меня раздражает тату особенно на девушках, у меня дракончик на плече
нет. просто не хочу. но лояльно отношусь. кто хочет пусть делает.
Ни за что бы не сделала на этом месте.
Из-под купальника иногда не вся татуировка видна, так что кажется будто из жопы водоросли торчат.
не очень интересное место для тату.
Не красивый рисунок, да и без этого на пояснице у многих есть
пока молодая будет ничего, а если представить ее когда будет бабкой с татушкой на пляже ))))
Нет это все уже устарело. Мои знакомые лет 7 назад набили себе их я тоже хотела, но потом отошла. Теперь радуюсь что не сделала, очень вульгарно. Вообще против тату на девушках
ВО ЛУЧШЕ ТАКУЮ,

через 10 лет такое тату будет считаться пошлостью, а уже не убрать. Зачем портить тело? Люди бы лучше чаще мылись, чистили зубы и читали книги чем занимались ересью и самовыражением через тату. И кроме того, хорошие тату должно нести смысл какой-то, например дата рождения первого ребенка, а не пятно какое-то. Извините за такое радикальное мнение.
Партак на пояснице
тату такого вида не нравятся, можно что нибудь пооригинальнее придумать)