Отношения

Девушки, если бы встал выбор : красивый или умный, кого выбрали бы? и почему

Да, красивого и умного в одном лице среди мужчин, редкое явление,
это можно чаще встретить среди женщин.
К невзрачной наружности можно привыкнуть, даже полюбить,
но к мужской тупости, необразованности, дибилизму--пугающее отвращение.
Ум, возбуждает больше.
Оля Лысенко
Лучший ответ
лучче пусть они выбирают нормального
умного конечно )))) что бы понимал какое счастье ему досталось ...да и девчонки меньше заглядываться будут ))))
умный. без вариантов даже. тем более, что красивый муж - чужой муж.
не тот и не другой. всего должно быть в меру.
а почему все время выбор ограничивается таким узкими категориями. почему либо красивого либо умного. Я вот выбрала - и красивого и умного в одном лице . Если делить по признаку некрасивый значит умный то потом всю жизнь будешь жалеть о неправильном выборе. Должен удовлетворять по всем парметрам!
Serega Bagenov
а можно и того, и другого?)) ) мужчины разные нужны, мужчины всякие важны)) )
Только вот если красивый будет часами любоваться на себя в зеркало, я начну сомневаться, кто из нас мужчина))))))
Умного!! ! Красота - понятие относительное!! ! а с возрастом все равно все примерно одинаковые становятся.... в плане красоты...
лучше трудолюбивого, а то красивый будет перед зеркалом стоять, умный философствовать в кресле днями на пролет)))))) ) а трудолюбивый семью кормить)))
Gocha Mantashashvili
это смотря насколько умный и насколько красивый))) мужчин красивых по-моему не бывает...
Артем Устинов с чего ты так решила?
Надежда Клещукова обычно или фигура отпадная, а на лицо страшнее атомной войны! или на лицо просто милашка, а фигура не фонтан(((
ум, он ещё больше красит человека
любимого, потому что он любимый.
УМНЫЙ! Однозначно. ПОтому что с умным мужчиной не пропадешь. И ум ( я бы сказала) интеллект добавляет мужчине сексуальности. Не каждому конечно, но...
интересненько ?
наверно богатого !
по моему глупый вопрос.
Анюта Колтунова почему глупый !? Естественный вопрос для молодых девушек!
умного! а если уж оч хочется красивого то тогда умный заработает денег и сделает себе пластическую оперцию=)
Gangsta Girl ***