Отношения
А если перед вами всё-таки встал выбор: Любимый или лучшая подруга....Кого выберете?
Однозначно любимого.. . настоящих подруг не бывает (ну или ооочень редко).. . она каждую секунду является конкуренткой и жди чего хочешь от нее....
такой глупый вопрос. конечно любимый !!!он вам и будет лучшей подругой... подруги когда выходите замуж не нужны. ваш муж или парень должен вам быть и подругой и другом и всем.... тут даже нет альтернативы
Евгения Толмачёва
Некоторые воспринимают это как предательство вообще-то....Если глупый то не отвечайте,я же вас не заставляю.
Любовь Ковалева
я просто говорю плюньте на подругу ..таких подруг будет еще море..а вот любимый один.мужчин найти очень трудно.а подружек может быть море.поэтому и сказала что глупый вопрос.и вообще что это за выбор такой????только мужчину выбирайте.только,мужчина самая лучшая подруга.
в опрос или или -создает сложности. в юности ранней дороже подруги никого нет. в замужестве в подругах уже нет нужды. всегда во всем искать середину. любимый есть. подруги не нужны-приятельниц достаточно
Я выбрала подругу и не ошиблась. Любимый должен понять что мир и жизнь на нем не закончились. Причем если вы не замужем, любимый еще будет и может не один. А подруга если она настоящая то конечно она всегда будет рядом и придет на помощь в любую минуту. Если вы замужем, конечно муж на первом месте. Подругу вобще от мужа нужно держать на расстоянии.
сделаю так, что бы такого выбора не было!
Лучших подруг не бывает - есть верный друг. А выбор очевиден, но друг тоже всегда должен быть рядом.
Сложный выбор, но семья на первом месте, а настоящая подруга поймет и не обидится
Подруга на первом месте. Возможно такой больше не будет. А любимый если вправду любит то поймет и не обидится.
Евгения Толмачёва
А вы знаете,что женской дружбы действительно не бывает....