Отношения

Ваше отношение к романтикам и чувствительным парням?

Трепетное. Вымирающий вид, к сожалению.... Настоящий Романтик не опустится до низости и подлости. В наше время нужно быть сильным, чтобы оставаться романтиком.
НД
Никита Дашкевич
7 972
Лучший ответ
это из серии фэнтэзи
Инга Zhih
Инга Zhih
53 717
Положительно отношусь, если он не тряпка
Жалко. Их души будут растерзаны и втоптаны в грязь.
Т.
Т.г.к .
4 775
главное чтобы это было в меру!
правильно, главное, чтоб в меру было. а вообще... завидую белой завистью тем, кто чувствителен, т. к. сама не такая
Moldir Dosova
Moldir Dosova
2 951
Недавно со мной произошли удивительные события: я увидела, как сильные, крепкие, брутальные мужчины показывали чудеса силы, вынося практически буквально на своих плечах 40 человек, а спустя некоторое время я увидела, как они же плачут, стоя на коленях перед любимой женщиной, матерью, сестрой.... И сердце мое девичье дрогнуло! )) Я поняла, что есть на свете надежные, крепкие, ответственные мужчины, способные открыто проявлять любовь, заботу, нежность. И это сочетание дорогого стоит!
это про моего бывшего мужа.... терпеть его романтическое настроение и чувственность было невыносимо!!!!
очень хочу из своего м, ч, извлечь хоть немного чувств и романьтики, а он как камень. Так что очень положительно!!
ну ну! че так мало ответов?! ! ))) самому интересно ))) хороший вопрос ))
Tanushka ***
Tanushka ***
517
обожаю романтиков)
они фантастически индивидуальны, в голове всегда куча идей и мыслей
романтичный мужчина, что может быть лучше.) )
мой молодой человек романтик, но в меру, всегда выберет нужны момент, когда сделать мне оооочень приятно и доставить массу удовольствий и воспоминаний.) )
богат фантазией
.)
моя гордость
если очень-то плохо) ) а если проблескивает этакая романтика-то да!)))