С ходом времени меняется мода, моральные устои и сознание людей. Идеи равноправия полов получили должное распространение. Только мы представительницы слабого пола слишком увлеклись феминизмом. Иначе как объяснить глобальное оженственение мужчин? Они привыкли, что девушки сами первые пишут, что сами первыми проявляют инициативу...
Парни стали увы избалованные женским вниманием. Стало больше нарциссов... и геев.
Конечно это не относится ко всем мужскому населению планеты, но теперь такое положение вещей становится всё более распространённым.
Отношения
Девушки стали инициативней парней. Ваше отношение к этому?
По моим наблюдениям девочки всегда активнее мальчиков. Я работала с детьми в санатории около 5 лет. И наблюдала, как девочки почти всегда проявляли инициативу в отношениях. И это не от феминизма. Они еще этого термина и не знали. А вот мальчики почти всегда скованы в отношениях. По крайней мере до конца учебы в школе.
А вот во взрослой жизни, я считаю, да и не только я, мужчина должен быть инициативен, активнее проявлять интерес к женщинам.
А по поводу геев, мне кажется, их не так уж и много. Наши мужики боятся прослыть даже незаслуженно ими. Так, одна только показуха и бла-бла-бла.
Антон Шаповалов
Спасибо за ответ).. на данный момент самый лучший ответ..
очень даже замечательно.
Так бы и сказала прямо-пидорасами. Кому теперь девчонки нужны? Теперь волосатые очки мужиков в почёте.
Я с этим не сталкивалась. Но могу посоветовать тактику, чтобы не нарваться на нарцисса или женственного мужчину. Это очень просто: не проявлять инициативу первой.
Это признак времени.
Естественно, отношение отрицательное.
логичное «развитие» матриархата и Библейского Проекта, то есть его тупик
отношение безразличное
Уж не в России
Мужчина - зверь на самом деле слабый,
И он стыдится слабости своей,
И называет женщину он бабой,
Затем лишь, чтоб не выказать соплей.
И он стыдится слабости своей,
И называет женщину он бабой,
Затем лишь, чтоб не выказать соплей.
Стали? 30 лет назад иначе было?
а ты че опросы проводила или у тебя есть какая то статистика? или только голословные высказывания?
Антон Шаповалов
Голословным высказываниям здесь места нет
Че за бред? Раньше (до 2000года) девушки были ещё более менее адекватными, с ними ещё можно было что то построить, в сейчас в современное время это просто убогий генетический мусор с раздутыми амбициями, необоснованными желаниями. Они ничего хорошего не достойны, пожалуй, только плевка в рожу
Антон Шаповалов
Боюсь представить чем вас так женщины обидели, что вы стали такого мнения.
Вам можно только посочувствовать. Бедняга.
Пох как то.
При чём тут девушки. просто по телеку показывают нытиков парней в передачах для детей, вот и оттуда пример берут. А девушки там руководят и тд.
Вывод - не смотрите телек хД