Отношения

почему так расцвела проституция, среди молодых женщин?

все женщины проститутки
мы даем им деньги
за то что они готовят, убирают и занимаются с нами сексом
поэтому не парься ты по поводу этого
Лидия Судас
Лучший ответ
мораль отменили, знания в топку, остаётся зарабатывать телом, пока ещё в кондиции.
Олег Пронин
Кушать - всем охота.
А кому нужны старые?
На не очень молодых женщин спрос меньше.
Дил Дорим
Жизнь заставляет. А мужчины подталкивают!
у вас статистические данные исследований за несколько веков?
Медведь Миша
никто не воспитывает девочек, не готовят стать матерью, женой, а проститутки не сходят с экрана. вообще не учат взаимоотношениям полов никак, нигде. Ушло искууство флирта, теперь и слова такого не знают. Есть элитные курсы как обаять олигарха, но уровень "нос, угол, предмет" Гоголь высмеивал этот примитив, а у нас девушек тренируют на полном серьезе. видела по телевизору, смеялась от души. Она сесть не может прилично, а учат глаза косить. Про этикет вообще все забыли. Очень серьезная проблема. Все хотят мужчин только богатых, а остальных побоку, за людей не держат, не все, конечно, но это частое явление. а уж поддержать-для многих это непонятно, что такое, сейчас тетки повымирают, которые мужчин жалели, прощали, терпели и брак пропадет как таковой, уже какие-то гражданские браки
Спрос рождает предложения!
Sashaka¥ Ru
Я такого явления не замечала.
хочется красиво жить, а работать не очень...
материальзм в моде.
духовность - вымерает....
Не Ангел
наверно от того что молодым больше негде работать без протекции. Получив образование не куда не берут без опыта работы. А есть и одеваться хочется всем. Зато пенсионерок хрен сдвиниш с их места будут сидет и обсуждать то что молодые не хотят работать. А молодые хотят но негде вот и идут на панель.
Падение нравствености, духовных ценностей и конечно же воспитание!
Не стало идеалогии СССР, пусть даже той дурной, но она всё таки сдерживала некоторые пороки людей... с приходом нынешнего политического строя нет идеалов, каждый берёт что хочет или может!

Это и есть демократия Наслаждайтесь, проституция не толь среди населения но и в Верхах!
Korkem Koishiev