Отношения

Девушки как можно встречаться с нерусскими (армяне, дагестанцы, чеченцы)?

Что хорошего из такого союза может получиться? Это единицы кто счастлив с ними, а в основном нет.
Блин, я когда такие пары вижу, меня аж перекашивает. Девушки как-то цену себе не знают что ли...
Юлия Барсукова
Лучший ответ
А че б не потрахаться-то?
Антон Зорькин
Константин Костинов Зоофилией попахивает.
не встречаюсь... брезгую...
А при чем здесь встречатся и создать семью это две разные позиции. Встречатся быть в компании проводить молодые годы и выйти за муж пожалуйста найди себе русского Васю а потрахатся можешь с Гогой видишь как она млеет под ним
Не представляю и даже не хочу представлять.... воспитали так, что ни в жизни
Bo
Bota_Xxx95
это ещё хер с ним, но как вы с зеками встречаетесь, это уже прикол =)
Я тоже не сторонник таких, но каждая женщина индивидуальна. Вот у меня подруга летает по 5 раз на год к туркам, получает как говорит "райское наслаждение". Значит либо русские разучились, либо таким дамам просто не повезло с мужчинами, вот и прут в такую срань не пойми с кем где и на ком))))
Руслан Хлоп
Согласен. Потом не знают сами что делать? И куда от них деваться.
Сергей Барабаш
Пресное с соленым не путай. Армяне-христиане, а дагестанцы и чеченцы-мусульмане.
Лилия Лилечка
я тоже против таких союзов, и тоже задаюсь подобным вопросом.
Ты заблуждаешься, просто, без комментариев
Nastenka :)))))))
Александр Чесноков Большой опыт видимо
Ти русски дефка, чо ти несешь да. Зарэжу арой клянусь зарэжу вах
Вот вот мне тоже интересно
Все таки русская должна с русским встречаться
фуф я согласна! как можно воще с ними встречаться! они ж страшные все волосатые фууу а подружка говорит ой они такие красавчики вот увезут в свой дагестан платок наденут и сиди там потом. русские должны с русскими встречаться и тем более веру не менять
а лучше встречатся с потными и грязными русскими алкашами?
Константин Костинов А лучше встречаться с потными и грязными кавказцами? Я русский, почти не пью, и у меня друзья все такие.
Александр Чесноков вы их обнюхивали что ли?
завидки берут наверное? тогда садись на запорожец и пей пиво и кури с русскими-это твоя стихия!
Гаяна Гаврошевна а кто сказал что русские пьют и курят?!
А ты зажмурится не пробовала?
Александр Чесноков ХЗ не пробовала