Отношения
Как быть если девушка, с которой встречаешься, окажется не девушка, а гей трансвестит?
Ладно, ладно. Хватит скромничать. Сколько раз вы уже это.. . "встречались"?
Наладить новые взаимоотношения!
Упаси меня Боже!
какой у вас вкус изысканный)))))))))))))
Гони ЭТО ЧУДО в шею!!!!
Нужно было чаще целовать ЭТО в шейку.. .
Даже после операций по смене пола кадык остается...
Да уж не позавидуешь
Осторожнее нынче надо быть, не все что накрашено в наше время ЖЕНЩИНА:)))
Убить. причем реально. Я когда сидел с нами парень один был, он убил такого, четвертовал и зарыл в лесу.. . уважуха и респект мужику.
ну это уж тебе, дорогой, решать....
Такое не заметить стремно.. . Но "если что", то пусть он/она/оно геит и трансвеститит поближе к свалке.
Два в одном.... это типа Хедон-Шолдорс....)))) 0
Какие все жестокие! Обьясните ему, что Вы другой ориентации и дело с КОНЦОМ!))))))))))))
в баню не ходить, мыло не ронять! ! х))))))))))
ой
жалею вас
задом не поворачивайся
ха) прикольно... там уже смотри по обстоятельствам...; -)
уахаххаха ебальник набить) а ваще шары разувать надо)))))
И бывает же такое! Уж не в библиотеке ли познакомились=)
спросить на проекте mail ответы))))))
Быть надо в начале
Капец был бы...
ну вам можно стать геем вы же любете его, или её...
хахахах... .
я буду в шоке)
мужчины знают, что нравится мужчинам. незабудь прикрыть свою дудку и попробуй получить удовольствие