Отношения

Почему даже если на первом свидании секс был отличным, то всеравно мужчина после этого избегает женщину?

Коля Коля
она ошиблась на счет его намерений
а, вообще, приличная женщина так рано не сдает крепость перед завоевателем
Разия Ххххххх
Лучший ответ
Коля Коля А парень типа невинный барашек?
Просто не хочет привыкать, потом тяжело расставаться
Иванов Иван
Многие ищут не подругу, или жену, а секс на 1-2 раза, и двигаются дальше!
M.tauten Kereitka Iz Ordi
Коля Коля А почеу неоьзя больше чем 1-2 раза?
Просто трахнул он её для счёта, да и всё !
"карина "
Коля Коля А смысл потом бросать ее?
Ты не представляешь, какое кол-во стереотипов и комплексов у людей. 100 причин может быть.
Коля Коля К примеру?
А ты с первого раза и дала ?))
Таня Силецкая
Коля Коля Эт не я а моей мамы подруга нашему соседу
Если у вас так случилось, повезло так сказать - случился оргазм, это не значит что ему тоже было все классно:)
Коля Коля Так он же хвалил
Я извиняюсь, но дать на первом свидании, да ещё потом бегать за ним... Хм, это женщина?...
Нина Абрамова
Коля Коля Так зачем бегать? Пусть сам бегает
ты после секса начала что то простить?
Значит, не такой он был и отличный, этот секс
Коля Коля Именно отличный и очень горячий
Значит это был просто секс.
Илья Карпенко
потому что у вас в голове хуйня какая то придумаете потом что он любит и давай задалбывать звонками и не только я одну года 3 обрабатывал а на мне заявляет как то когда типа мы поженимся я не стал отбрехиваться и сказал ей правду что женат уже год она в слезы а я на нее надо же дело довести до конца в последний раз звонила потом еще пару раз давай типа шпили вили просто без любви ну на это я всегда согласен
У тебя был секс с женатым и ты удивляешься?))
Галина Верцюх
Жена ревнует
Коля Коля Она у него умерла