Отношения
стоит ли мужчине платить той же монетой
стоит ли делать так как сделал мужчина(на любое его действие, которое меня обидело) Слова действуют но не долго, может хоть когда на себе почувствует то что чувствую я поймет что так делать нельзя, или что свое посоветуете?
Стоит. Только его же методами, если хотите равноправных отношений.
Не давать ему лет 5
не, это не прокатит, я считаю, только все усугубиться... ((
Я однажды попробовала сделать так, как он.. . был ужаснейший скандал.. . он был просто в бешенстве.... всё-таки попробуйте поговорить с ним по душам, а если не получится - игнорируйте или вовсе пересмотрите свое отношение к его обидным словам и поступкам МИР СПАСЁТ БЕЗРАЗЛИЧИЕ
все ссорятся, но не забывайте что слова сказанные не забываются. Если это у вас будет так же продолжаться: он чего то не то сказал, вы в ответ ему сказали что то грубее, то вы просто напросто в ближайшее время расстанетесь. Лучше не запускать этот бесконечный круг, а пытаться решить эту проблему поговорив с ним и объяснив ему что вам это не нравится. Если это не поможет, то лучше расстаться и не мучить друг друга тратя свое время. Иначе вы станете такой же как он
у нас в семье как в зеркало игра, как он ко мне так и я
стоит. но все зависит от темперамента мужчины и его чувств к вам. если вы ему действительно дороги и он хочет быть с вами, то на вашу ответную реакцию он попытается сгладить углы. а вот не давать-это только усугубит ситуацию))))