Отношения

А может человеку платить той же монетой, как он с тобой??

Алла Максимова
нет... если ты про месть.. то не стоит
Тілекші Кадимова
Лучший ответ
У вас что там купля-продажа-базар что ли открыли?
Ну тогда точно конец всем отношениям
Светланка *-*
стоит попробовать, только это надо сделать мудро.
Miha Mychkin
Не мстить - это главное. Не пачкайся, но не и отношений не поддерживай, если человек тебя не устраивает. И, кроме того, кто будет определять истинную стоимость этих монет?
Вика Пак
как аукнется, так и откликнется....
золотое правило.
Сергей Иванов
так и кому же от этого легче будет
Лучше не стоит. Тебе же хуже будет. Потом все к тебе относиться плохо будут, так как молва пойдет о тебе как не о хорошем человеке
нет если ты отплатишь ему (ей) той же монетой, то чем же ты будешь отличаться от него? *\
смотря что этот человек тебе сделал и какие у вас сейчас отношения, мне кажется, что специально что-то готовить для него стрёмное не надо, только если случай подвернётся, а вообще.... думаю, этому человеку в жизни будет негладко, если уж что-то пакостное он сделал!!!!))))))) лучше не делай плохих вещеё в своей жизни, запомнятся...)))) мне тоже как-то сделали очень хреново, я просто этому человеку не доверяю и не имею никаких контактов, зато моя совесть чиста)) так что и тебе бы не советовала)))))
Месть пораждает месть и как снежный ком наваливаются проьлемы. Вркмя расставит все по своим местам
Стоит. пусть поймет правило что как он относится к людям так и к нему будут относится