Отношения

Как хорошо учится в институте, и при этом уделять время любимому? Я боюсь, что начнется учеба и всё с ним закончится.

Училась, одновременно работала и встречалась с парнем.. . все надо успевать
Диана Каримова
Лучший ответ
)))) в институте.. . учиться ? ))) не путай со школой, в институтах только последние 2 недели перед сессией учатся ))
хах вот попробуйте учиться и работать в ночную смену как я и вопрос отпадет сам собой
ничего не закончится! ) твой парень должен понять что у тебя мало свободного времени из за учебы, что учеба тебе важна. а если честно то всегда можно найти свободное время на любимого человека как бы ты ни была занята. я как то встречался с одной девушкой она училась в лицее. у них там нагрузка очень большая была и чтобы видеться со мной она частенько доделывала домашку ночью. она ради меня шла на большие жертвы. у нее еще были проблемы с сердцем и ей надо было больше спать. но она жертвовала свое время для сна чтобы провести это время со мной. и у нее всегда все получалось и она везде успевала. ведь всегда и везде можно успеть если захотеть. и правильно сказали выше "настоящую любовь ничего не разлучит, и она ничего не испортит" так что не переживайте - все у вас получится!)
если твой мч не лупень, то он должен понимать что тебе необходимо образование и стало быть будет давать тебе столько времени сколько нужно! Не переживай
Я часто просила своего молодого человека посидеть со мной и помочь мне: ) Сначала отпирался, говорил, типа ему больше делать нечего, а потом и самому понравилось) ) Так и время вместе проводите, и знания получаете)) ) Ну если так не захочет, надо распределять время. Это не так просто, но возможно: ) Так что не беспокойтесь, настоящую любовь ничего не разлучит, и она ничего не испортит:)
Arzu Suleymanova