Отношения
Мне 18 лет. Учусь в институте. Мать мне не нужна, а бабушке хочу снести башку. Что скажете мне?
Уже не за горами тот день, когда Вы станете не нужны своим потенциальным детям, а Ваши внуки тоже всегда будут готовы снести башку Вам.
Лет через двдцать, а это уже поверь пройдёт быстро.... твоя дочка захочет снести голову твоей матушке, а тебя пинком выкинет из квартиры и из своей жизни.... А потом и твои внуки, захотят выгнать твою доску и снести тебе башку... (((( Как ты к близким, так и они.. . к тебе.. . Называется ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ БУМЕРАНГ..
сними квартиру и живи отдельно.
Ужас.
Зависит от бабушки, чтоб она тебе ничего не снесла, а вообще иди жить в общагу, дай людям пожить спокойно
иди работать, оплачивай все свои расходы сама и не с кем не общайся.... да.. . и потом на своих детей не обижайся...
что вам пора взрослеть. что значит не нужна мать? а кто платит за ваш институт? кто вас кормит? одевает, обувает, терпит ваши истерики? надо уважать старших.
я скажу что надо к врачу. и как то учится управлять своим гневом, ваши родственники не виноваты, что с вами такое происходит. существует много корректоров поведения, если так решит врач.
Разбегись) ток хорошенько) и головой об стену, может мозг заработает...
иди живи в подвал! там будет тебе супер! будешь всем бомжам нужна! А родным мозги не трепи!
в себе разберись