Отношения

Мне 18 лет и я хочу ребенка. Это нормально??

Мне 18 лет. Я очень хочу жениться и что бы мне жена родила ребенка.. .
Это нормальное желание в 18лет?? ?
P.S. Мои родители поженились в 17 лет, я появился у них тоже в 17лет. Не по залету!
Ребенок-это не зверушка, и не питомец, которого можно взять и потом отдать.
Ребенок-это маленькая человеческая жизнь!!! !
Ребенку-нужен мама и папа и Огромная любовь и терпенье!!! !
Ребенка- нельзя оставить без внимания, сказав уйди я без настроения.
Ребенку-нужна забота и уход и внимание.
Ребенка- нужно научить Жить.
Ребенок-должен гордится своими родителями за то что они дали ему все что было необходимо!!! !
Руслан Алпыспаев
Лучший ответ
а если ты узнаешь, что по залёту, легче станет
Merdan Owezow
Блин не знаю это у вас семеное!!!!
Ольга Русина
животный инстинкт.. . Если есть деньги, чтобы вырастить, воспитать, выучить ребёнка - рожай. .
А нищих нех плодить!!!!
" Лерка)) "
Это не нормально. И это не лечится. :)
нормально. если ты уже получил образование, можешь предоставить семье жилье, и во всем остальном ее обеспечить.
*** Ольга ***
да, вполне
Наверное, у всех это происходит по-разному. Но. Какие у вас еще интересы и желания, помимо рождения ребенка? Не может ли такое быть, что вам просто одиноко и уныло, поэтому вам хочется быть кому-то нужным? Например, маленькому человечку...
это значит, что ты умничка! только задумайся: готов ли ты к этому ( я в материальном плане) ?
Конечно нормально, НЕнормально этого НЕ хотеть
Никого не слушайте) делайте, как считаете нужным... денежные трудности они у всех бывают и у людей старше, зато в 40 лет у Вас уже будут взрослые дети)
Вы очень только хорошо подумаете: это ваше желание осознаное, а не просто поиграться... ведь ребенок не игрушка и его не выкинешь, так что всё взвесьте.
Dilmurod Mulajonov
Блииин, у меня та же ситуация!! ! Тоже хочу жену и детей, мне 18!
мозгов нет! дворяне