Отношения
Из-за любви я стал меньше проводить времени с друзьями, и потихоньку я начинаю их терять!
Я не могу ни дня без нее! Если я хоть один день проведу без нее у меня моментально начинается депрессуха! Ничего не могу поделать с собой(! что можете посоветовать? я точно уверен, что у кого-то такая же проблема была!
Друзья РАДЫ СЧАСТЬЮ своих друзей! И относятся с пониманием!
Тебе жить и строить семью НЕ с друзьями! Если они этого не понимают - это ИХ проблемы!
Они пытаясь обидами и т. п. твоему счастью - НЕ думают о том, что делают тебе хуже!
Да и какие это друзья, если они из-за того, что с ними реже общаются, становятся не друзьями? ?
Не парься! - Так у тебя отсеется левачье, которое на самом деле тебе не друзья.
Простой пример:
я со своим другом вижусь раз в год-полтора, и мы остаемся друзьями, потому как дружба это НЕ КОЛИЧЕСТВО, А КАЧЕСТВО общения и отношений!
Простой пример:
Я уже потерял так друга. Не то чтоб я был против его девочки. Просто он стал пофигистом и стал забивать на все, а зря. Тут дело в тебе, а не в ней.
Настоящих друзей не потеряешь, настоящие друзья все поймут.
бери её с собой на прогулки с друзьями это что проблема?
значит такие друзья, что понять не могут, можно же им писать или звонить, думаю и тогда никто в накладе не будет
Настоящие друзья не теряются. Намек понял?
На самом деле друзей не бывает, бывают те, кто от тебя что то хочет или ты заинтересован в ком то, не надо париться, люби пока любится!!!
Если друзья уходят сами, значит они тебе не друзья и во все были.