Отношения

Мой парень больше проводит времени с другом и друзьями!Как быть?!

как мне ему объяснить,что мне на самом деле не нравится! Я ему говорила,не понимает! Как считаете,на зло делать надо?!
Надо проводить время вместе с ним и его друзьями. Но вести себя так чтобы они завидовали, что у него такая интересная девушка, а не надутая от злости кукла, например. Будь обаятельна, но не флиртуй.
Друзья останутся навсегда у него. С ним он прошел огонь, воду и медные трубы, а девушку можно и заменить, если она будет сильно ныть, что его друзья ей не нравятся. Для многих мужчин дружба - это святейшее из святых, порой им нужно много времени чтобы понять, что только любимая никогда не предаст и будет являться самым лучшим другом.
Атнон Зяблов
Лучший ответ
очень глупо будет если ты начнешь противопоставлять себя его друзьям! ! )) поверь - выбор будет не в твою пользу! ! ) друзья они на всю жизнь - а девушки приходят и уходят! ) так что лучше подружись с его друзьями и проводите время вместе! ))
Руслан Qwerty
Похоже, друзья ему интереснее, чем ты. Вот я сторонник метода - "мои друзья - твои друзья".
Вот мы не виделись 2 недели! Он приехал сегодня, мы собственно не договаривались встретится, но все же если б он так сильно по мне скучал то мы б встретились прям сегодня! Но он пошел гулять с друзьями, а мне сказал что б я не обижалась!
Мало того я свои планы подламала что бы встретится с ним, мы хотели еще перед его гулянкой с друзьями, пойти все таки погулять, я все отменила и вскоре он звонит и говорит что мы не можем встретится.. . Он сейчас гуляет с друзьями, он на пляже! Я ему сказала по сотовому "что будет пиво, парни, и девченки в том числе??? " Он в ответ лишь промолчал, проигнорировал!
Мне сейчас больно, и не приятно!!! !
=(
И что мне думать об моем парне??? ?
Я сейчас плохо себя чувствую, козлы они все!
Михаил Шибаев
Радуйся и сама отвлекись погуляй с подругами! "семейная жизнь" еще успеет надоесть!
просись с ним! изо всех сил делай вид, что интересно! постарайся им понравиться... а потом - в самый разгар.. "я хочу побыть с тобой наедине... "и все поймут)))
может проще послать его и найти кого то, для которо го близкий человек дороже компании
пиво, друзья-всё понимаю, но и меру знать надо.
Или не всё?