Отношения

На что вы обращаете внимание при знакомстве?

Дима Kde
до сих пор не смог научить себя при знакомствах с женщинами не смотреть на них как на сексуальный объект! не могу не заметить красоту!
Бурцев Илья
Лучший ответ
Дима Kde Достоная точка зрения Настоящего Мужчины, спасибо!)))
чистота, запах!
Его отношение к окружающим, если хамит, то если вдруг с ним цепанемся когда-нибудь-то меня будет ждать их же участь-быть облитой грязью.
Сергей Рукин
внешность
поведение
Le
Leno4Ka
На лицо и на руки, а потом на то, что он говорит и как говорит ))
глаза, голос, рост, телосложение...
Мария Мерняева
На руки, на опрятность, на поведение и манеру разговора.
Доброго вечера, Греточка! :-)
На глаза, ведь они в первую очередь говорят о человеке многое...
На само общение.
Sergei Yacysevish
Взгляд, запах, руки, обувь.
Всегда обращаю внимание на зубы. чеб ровные были, и без кариеса. Ведь улыбка - это залог успеха. =)
На свои чувства, возникающие при встрече.
Глаза и жесты.
Толкун Тагаев
жесты, манера общения и чувство юмора
Если знакомлюсь просто с человеком, то оцениваю в целом, если объект мне интересен, то стараюсь посмотреть в глаза...
ГЛАЗА, опрятность и ботинки, они могут многое о человеке сказать .
Сергей Думков
на аккуратность, опрятность и вежливость
на внешние данные в общем то и на манеру общения, но больше всего бросаются в глаза две вещи: глаза и запах
Ara Vardanyan
Приветик! Сначала честно говоря на внешность, при знакомстве начинаю интересоваться его интересами... и вообще про что он говорит, и о чём разговаривает...
Rina Suzume
глаза, обувь, опрятность... все это капля в море, если потом обнаруживается, что у человека пусто в голове....
губы, зубы