Отношения
Почему мужчины должны первыми знакомиться?
Потому что мужчину опустили ниже плинтуса.
Потому, что так должно быть. Но в жизни очень часто бывает по-другому.)
Обязанность такая
Потому что кто первый начал, тот и главный. А если женщина главная в отношениях, значит мужчина, как баба. А 2 бабы не должны строить отношения)
Дык, только мужика мучают стояки! Ну не может же он вечно ходить со стоячим х--м! Природа требует воткнуть член в женское, тёплое, мохнатое гнёздышко! Или лунку .Вот поэтому, он первый и ищет это гнездо !
))))))) *********
а рука нафига
Бокс Бокс
Вылечишь подагру, анонизм и рак-занимайся спортом, задроченый дурак !
Бокс Бокс
Спортом занимайся осёл! СПОРТОМ !
Потому что НАМ СИЛЬНЕЕ хочется
не должно так быть хватит жить навязанным мнением
В отношениях достаточно искры и любому мужчине будет приятно если искра разгорится манящим потоком любви именно от мужчины
Чтобы не объяснять ...как ты женился на таком Крокодиле ...Возможность Выбора ...
А почему нет?)
Ну, не знакомься. И вымрешь.
Интересный вопрос, наверно это так же как и почему женщина сидит с ребенком, а муж работает, мужчина добытчик, мужчина - сила вот принято мужиками знакомится с женщинами первыми, но нет ничего плохого, если женщина сама знакомится, ведь каждый своё счастье строит
Ничего мужчина не должен. Пусть сами знакомятся. Ещё перед вертихвостками унижаться. Сидят сычом и критикуют только. В ЧС добавляют без проблем. Придираются и ноют, что мужчина должен. Да пошли они наx.
Мужчина не должен. Но если он не будет этого делать, навсегда останется один
Тактика обыкновенная. Но не принципиально
Ну так принято, что первым подходит мужчина к девушке, наверно потому что они более сильные и смелые чем девушки
Потому что женщины еще более трусливы и закомплексованы, чем вы.
Евгения Кузьмина
Сказачница
Не должен