Отношения
Вопрос женам если муж изнасилует в суд подадите или на развод? Мою подругу часто муж имеет с ее слов он же муж !
Говорит я без него не проживу . И идти некуда . он ее любит деньги и подарки детей любит хоть и не родные но секс ему каждый день давай моол .
Изнасилование и секас каждый день-это не одно и тоже, если что. Впрочем, как и любит её-сомневаюсь, но не суть. Поэтому при условии, что она выбрала и ей идти некуда, так и будет тепреть, тем более уже и оправдание ему нашла.
Имеет с ослов???? Похоже, акробат....
Ты даже не представляешь - сколько бы женщин радовались бы кажддневному сексу.. И если она не беременнеет, то при этом выраниваются и становятся упругими сиськи, повышается иммунитете, улучшается внешний вид и выравнивается гормональный фон. И при этом она словно начинает светиться внутренним светом.
Вот давай, скажи по правде - у кого грудь красивее - у неё или у тебя?
Не лезьте к ним в интимную сферу, и всё. Разговоры эти пресекайте, на корню причём!
Это не Ваше дело! У подруги есть её родители, родня, родня со стороны мужа. Она его выбрала сама, вышла замуж, нарожала детей... и Вашего мнения при этом не особо спрашивала, поди ж ты... Так теперь с чего ради Вы должны решать её половые проблемы?! Пусть она их со своим мужем сама и обсуждает!
сельдереевый супчик ей в помощь

имеют вещь понила, ухват между ног иметь не возможно-он вней она на нём даже если под ним и трёт его как сука раз не бросит
Так он отчим? Если у нее девочки то думать надо о них при таком его задоре.. а вопрос про изнасилования тут сложный.. Если он не избивает а просто требует тут не прикопаетесь. А вот если бьет и издевается.. мучает. Тут адвокат и посоветоваться.