Отношения

я мужу сказала-ещё ударишь-подам на разводхочу сдержать слово

как ???
Миленькая... да ни куда ты не подашь... потому как ...если ...все достало.. тогда это делают молча.. а не спрашивают... значит есть еще надежда в тебе... что изменится.. что любит... только это все туфта.... и даю сто процентов... что ты красивая и интересная женщина.... а твоему ущербному мужчине остается лишь одно.... или же возрасти до твоего уровня или же запрессовать тебя до его уровня... думай...
Юлия Калинина(Седова)
Лучший ответ
у него нет совести
думаю он обрадуется
тому сдержать слово советую шуткой
Если хотите сохранить семью - врежьте хорошо в ответ (желательно битой или сковородкой) . После реанимации, как только начнет узнавать Вас, будет как шелковый.
Как как: ударит-подать на развод!)
Canbulat Mustafin
Екатерина Иванова а потому,что еще делать?
я его люблю
разводиться, не думая, такого прощать нельзя.
Лёха =)
Это не мужчина, а слабак.. . зачем вам он нужен?
*T
** Ta|Ta **
отлупить скота тем что под руку попадется. а вообще не чего жаловаться, раз живешь с ним значит все устраивает.
Все правильно! Бежать от таких надо!
Не верьте ему моя мама 15 лет отчиму верила, н избивал а потом плакал и клялся, и мы все битые ходили и на мороз выгонял по приколу когда коченели впускал. Звери они те кто женщин бьет. Мы от своего сбежали после того, как сгорел дом в одних тапках и халатах. Не жалели об этом ни дня.
тот кто поднял руку на женщину-не может быть мужчиной! зачем нужен чемодан без ручки?
Брось!
Это не мужик!
если было раз будет ещеё многораз! поверь!
Не порть сибе жизнь!
поднял один раз поднимит и второй и третий и т. д. поэтому можно не сдерживать слово а сразу идти и разводиться!!!!
Было и такое по молодости, один раз ответила именно сковородкой чугунной!! ! 8 шишек было. Больше никогда не лез.
советую слово сдержать. . второй раз. пожалуйста! если не бил, а ударил. но прощения ему нет всё равно.