Отношения
"Я никогда не выйду замуж!"- как сдержать слово???)))
ой да выйдешь и не сдержишь ))))
Да не выходи, комуто будет на 1у конкурентку меньше
зачем тебе это? или просто уже кому-то дала такое слово? ну и что! тогда ты думала так, а теперь иначе. времена меняются. мнения тоже. никто тебя не осудит, а если и осудит - это не от большого ума. ничего плохого нет в том, чтобы выйти замуж за того, кого хочется.
Никогда ниговори гоп пока не перепрыгнеш.
помоги себе сама: говори с ними прямо, так как ДУМАЕШЬ, не приукрашивая, ни кокетничая. указывай им на их недостатки, говори что тебя в нем не устраивает и никогда не мирись первой, даже не поддерживай его попыток.
вот тогда у тебя получится сдержать слово! мужчины этого точно не выдержат!
Постригись в монахини. . и уйди в монастырь! В мужской!! ! (!!!) хех
А не надо превращать это в слово, просто не выходить! А в остальном я это одобряю!
зачем тебе это слово?? ? многие его дают, только через год свадьбу гуляют...)))))
иди в монастырь....
кому слово то держать? если себе-то иди в монашки.... если любимому, но женатому, то просто оставайся любовницей всю жизнь
Уйти в монастырь.
я думаю тебе надо на необитаемый остров... тогда ты сможешь сдержать слово...
А что тебе дороже жизнь или какое-то слово данное в непонятных обстоятельствах? Не глупи, жизнь одна!
Очень просто-НЕ ВЫХОДИТЬ!!!
Оно тебе надо?)))
Можно поменять пол)))))))))))
Сорри за грубость, но проституток не берут за муж=)
ну и дурой останешься
Жолкен Туребаев
сам дурак