Отношения
Мужчина не сдержавший слово дважды, способен на предательство?
Ну что тут скажешь... не мужик это.... Мужик за свой базар отвечает =)
конечно и еще не один раз
Он уже дважды предал вас.
слова то какие громкие.... Предательство!
...это уже просто не мучжина... и способен не только на предательство...
Смотря, какое слово давал. Если обещал не изменять, но не сдержал, то это уже диагноз. А если что-то другое, не обязательно будет предавдть.
да! проверино на себе, но как дура надеюсь всегда на лудшее!
да
в зависимости от мужчины и так как вы себя поведете. в редких случаях все бывает лишь один раз! будьте королевой и он больше не станет повторять тех ошибок от которых вам больно! он поймет что вы "БОЛЬШАЯ" (извините некоторые слова не перевести на русский, но я надеюсь вы поняли смысл)
Говорят не веры тому кто предал однажды. Вывод делайте сами женщины по своей доброте душевной верят в хорошие и думают что вот именно меня не обманут, именно со мной поступят хорошо, потому что я же такая прекрасная. тоько все это самообман. Тяжело расстаться когда душой приросла. Но иногда это необходимо.
Как было подмечено что значит не сдержавший слово. Одно дело "я вынесу мусорку" - но не вынес. А другое "не буду пить " запил.
И предательство тоже разно бывает.
Не сдержавший однажды-уже способен.... И не надо наступать на грабли дважды))))))))
Смотря какое это было слово. Если он обещал купить торт/цветы/туалетную бумагу то думаю нет. Хотя кто его знает! Ну а если он обещал сделать что-то важное то возможно он способен на предательство.