Отношения
Почему люди способны на предательство?
У каждого из нас глубоко в душе сидит хорошее и плохое, трусость и геройство, верность и предательство. У кого-то больше, а у кого-то меньше Но наше воспитание, моральные устои и разум контролируют и гасят те желания, которые противоречат нашей совести. Однако в экстремальных ситуациях не всегда и не всё поддаётся контролю разума и мы часто совершаем поступки, которым сами удивляемся. Иногда геройство и предательство разделяет всего один миг, человек проявил слабость и не смог перешагнуть через себя Одно мгновение и ты или герой или предатель неожиданно для самого себя И раскаяние часто бывает уже запоздалым Предательство это вопрос совести я так думаю Даже у Христа был свой Иуда
Думаю, что многие об этом не задумываются, просто делают, так как им это удобно и нужно. Если человек предает намеренно, то это уже от того, что "бытие определяет его сознание"
Очень мало кто на него способен, лично я таких вообще лично не знаю. Хотя.. . смотря что предательством считать.
Им больше заняться не чем.
У них сущьность такая.
нет в мире совершенства
потому что не умеют дружить и не ценят этого
Такова сущность некоторых людей!!!
Это их защитная рекация
Ну так вообщем нельзя сказать, нужно каждый случай отдельно разбирать.. на все есть свои причины.. как ни парадоксально..
это страшно когда Человек это делает осознано тут уж без комментариев, но возможно бывают разные обстоятельства, поведение человека может, манятся из-за факторов! В то же время мое мнение прощать нельзя, если такое случилась.