Отношения
А Вы могли бы ударить кого-то за оскорбительные слова?
А что нужно? Подъедем с бабульками)))
да особенно некоторых девушек, которые много берут на себя, и самое интересное мне нравится отвечать не словом а делом)
Да, возможно смогла бы...
могу. но постораюсь быть выше этого.
Более того... Опыт в этом имеется)))
Да, в прошлом году так поступал! Я не хотел, он сам напросился!
Вдруг в адрес моих любимых то легко может даже и сгоряча
нет не смогла бы
была ситуация, инвалид оскорбил меня (на работе) , очень хотела ударить, прямо смешать его с грязью.. . еле сдержалась.. . и даже промолчала. . я поняла только одно, это у него от бессилия.. . и даже зависти, ко мне тянутся коллеги, а его обходят.. . и считаю что правильно поступила, что сдержалась.. . зачем мне потом мучаться совестью... его и так наказали, и еще накажут...
да, могу...
нет.. . Обычно оскорбления звучат настолько смешно и нелепо, что даже обижаться глупо.. . И всегда можно найти такие слова, которые уязвлят человека в 10 раз сильнее, чем удар или пощечина
если это будет продолжаться очень долго, если слова будут уж совсем оскорбительными и в адрес моих близких, то-да
ударить - нет…
интеллекта достаточно в любой ситуации...
могла бы
30 лет назад я избила женщину, которая оскорбила мою маму. И никогда об этом не жалела.
если ответ да это уже слабый духом человек, только мудрый и сильный духом может воздержатся и остатся выше этого
если это будет нужно то да но я делаю это редко
Смотря какие слова