Отношения

Сколько вы можете вынести оскорбительных слов, чтоб не взорваться?

у меня по настроению.. могу и выслушать всю речь и мне плевать на это... но если нет настроения и кто то вдруг сказал то что бы мне не хотелось слышать -почти сразу ответ и мне стыдно становится ((
Мария Трушкина
Лучший ответ
много... но когда накипит... отдам с процентами)))
от тупых - хоть миллион. . они же типа детей, сами не ведают что творят..
Я их ваще не выношу и не позволяю
Mixa Chabay
Смотря какие слова. Ебака недоделанный - комплимент для меня. Бывшая часто - Мудаком кличет, тут в ответах. К слову сволочь и ненавижу, привык, и ноль эмоций. Вообще предпочитаю длинные оскорбительно-унижающие предложения или миниатюры. Их так приятно иногда перечитывать, дабы не забыть о слове - Месть!
Ярик Сазанков
Смотря от кого. Если близкие обижают, то выношу. А вот если какай-то мудак на меня бочку гонит, могу и по забралу настучать.
Сухбат Абишев
по настроению, если настроение отличное, то вообще без разницы будет, а если плохое, то тут даже взгляда будет достаточно, что бы "взорваться"
Dilshod Razakov
Нисколько.
Ваняя Яяяяя
Если все слова касаются только меня.. я терпелива.. и пропускаю их мимо ушей, но если затрагивается тема моей семьи и прочее, терпеть я не намерена.. и культурно, без единого бранного слова выношу человека так, что потом он долго не вещает
Стараюсь этого не делать.
я хорошенько подумаю просчитаю а потом ударю