Вы познакомились с девушкой, которая была бедной и на нищей работе. Вы позвали ее жить к себе, обеспечили и ей не нужно больше работать. Она имеет все, что хочет, вы не жадный, вам нравится делать подарки. А она в ответ называет вас "козел" - вам в лицо и другим, знакомым и незнакомым, говорит, что вы "козел". И может вас обматерить, наорать, броситься на вас с кулаками.
Элементарное чувство благодарности у ней должно быть? Парень не выдерживает и может съездить ей, когда не выдерживает. А вы бы тоже могли ударить?
Отношения
Вы бы тоже могли ударить?
Когда парень останавливал свой выбор на этой девушке, он наверняка не думал что она окажется"волком в овечьей шкурке" и превратится в такого монстра.... На её защиту не встаю конечно и её поведение унижает и не красит прежде всего её....и лишает женственности... Но... (как один из вариантов) возможно парень всё эти "дарения" швырял ей как подачки от которых она стала чувствовать себя униженной и это вызвало агрессию... а ведь известно что в основе агрессии лежит желание защитить себя... .
ОТ ЧЕГО ПРИШЛОСЬ ЕЙ СЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ?
Кстати напоминаю, что наличие материальных средств нисколько не прибавляет ХОРОШИХ человеческих качеств... по-этому если ОНА изначально была так груба... то это упущение парня и только парня.. . А про УДАРИТЬ... ну достала.... самолюбие слишком задела.. ПОНЯТНО.. не выдержал.. . Может и я бы вмазала) )
ОТ ЧЕГО ПРИШЛОСЬ ЕЙ СЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ?
Нафига она нужна? Вещи за дверь.
Удивляет, что заставило порядочного парня остановить свой выбор на такой девушке ...
Бить девушек нельзя. Вот если она представляет серьезную угрозу для жизни, то.. . А тот случай, который написан выше, вообще не является причиной.
где эта стерва?!!!
Не делай добра никому! А женщина твое отношение к ней - сочла за унижение, и ты потерял значимость!
Женщину бить нельзя, это уже удел "козлов" бить женский пол! Вот тряхануть можно, но не бить!
Проще с такой и вовсе не жить!
я-да, хоть я и женщина.