Отношения

Может ли человек измениться? Может ли человек который пил, курил, мог ударить, оскорблял и прочее, изменить свою жизнь ?

Да, Может. Но не у каждого силы воли хватит. Не спешите верить, есть такие которые устраивают спектакль на месяц а потом снова
Erik $$$
Лучший ответ
Примерно 5% вероятности.
никогда

ищи нормального

и будет-

С Ч А С Т Ь Е !!!

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах ...

Сказал:

-- Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик….! !
**

СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!
оч сложно. может но тока постепенно. и не все сразу а по 1 вредной привычке. весь веник сразу несломать по прутику нужно
Дима Илященко
Прижми ему хвост
не обольщайтесь....
Если пол поменяет - пожалуй сможет)
Angela Cucos
может!!! если захочет!
Ruslan Bataev
Может бросить пить и курить, но станет ещё хуже... Хамская сущность всёравно вылезет..
Алишер Абидов
может но должно произойти что то в его жизни
Yusupov Yarik
если захочет
Одно из самых больших чудес, это если человек меняется в лучшую сторону. Но он это может сделать только если осознанно захочет это сам.
4523643Ц4
Бог может изменить человека! Господь прощает человека который раскаивается в своих грехах и помогает ему стать другим. Всевышний дал нам Откровение о Себе в Священной Библии, если человек хочет измениться то должен читать Библию, в первую очередь Св. Евангелие данное нам Иисусом Христом . Так же Господь дал нам великое Таинство исповеди на котором человек получает отпущение грехов и помощь в исправлении. можите почитать про исповедь в google