Отношения
Мужчины твари....Кто против? Можете громко оскорблять меня...в комментах.. мужчины вперед...)
все хороши
Любую тварь создал Бог. Поэтому назвать мужчину тварью не унижение, а восхищение! И мы гордимся тем, что мы твари, козлы и прочие похотливые создания!
ты сама себя оскорбляешь!))
Прошедшие ВАШУ "школу для лохов" на отлично )))))))))

Мне аж смешно стало ))))))))
нет женщины)
и теоритически и практически все нелюди это твари, без чести без достоинства без мозгов без силы воли.
Я ЗА все мы ТВАРИ божьи, и ты и Я
Ну что Вы, Что Вы. Кто же Вас так здорово обидел. С самого утра и такие нелепые выводы. Может тот и действительно Тварь, но зачем же так огульно и всех...
и среди женщин тоже такие есть! а мужчин не надо равнять под одну гребенку
Ну нельзя быть такой категоричной и равнять всех под одну гребенку, поверьте, есть среди них и хорошие, просто Вам на пути много козлов попадалось.
ну Ташка ты и даешь
я тебя там защитил
встал на твою сторону
а ты мне-сам урод
я тебя там защитил
встал на твою сторону
а ты мне-сам урод
Андрей Ростовский
а я читать правильно не умею....))))))) вот и поставила запятые там где не надо...)))))))))))))Я ж женщина...ума то нет!))))))))))))))))))))))))))
а не пошла бы ты к нехорошей маме. щи хлебать с мудями
.глядишь и полегчает
Вот козюля блин.
подожди, подумай, сейчас ты противоречиш большей части женщин, ведь они уверены что мужчины козлы ))))
А женщины - добрые, невинные, НАИВНЫЕ, не суки, верные, целомудренные.. . Так, по-вашему? Я согласна, мужчины сейчас какие-то.. . немужчины. Но я думаю, это из-за того, что мы, женщины, показали им, что можем быть сильными, умными, т. е. наравне с ними. Так то...
¤¤¤¤ ¤¤¤¤
скорее мы такие только по отношению к вам, по тому, что вы показали, какие вы на самом деле ПОДЛЫЕ, ДАВНОПРОБИТЫЕ, наивные, СУКИ, БЛЯДИ, см. пункт №2, и неможете быть сильными (не в дырке сила), умными (не в дырке ум и природу не обманешь),т.е. на равне с вами (природу не обманешь). Отака фигня!
Мужчины твари только при ссорах и гневе, а так милые и пушистые!! ! Ими главное уметь управлять=)
С такими настроениями можно утверждать что "Человек тупиковая ветвь эволюции", а мужчина это или женщина неважно.