Отношения
Отношения с женатым мужчиной. За и против? Сколько они длятся?
Длиться такие отношения могут очень много лет, он может вот так тобой всю жизнь пользоваться, ему это удобно. У него есть семья, дети, а у тебя не будет никогда семьи, пока точку не поставишь в этих отношениях. С ним ты только потеряешь время и останешься одна в итоге, в основном у любовниц такие перспективы на будующее.
не одобряю и хорошее из этого редко выходит
Тебя просто используют, вот и все отнашения) любовью это не назвать) для нее нужно иметь совесть!
я бы "секс" отношениями не назвал =)
а трахаться можно пока не надоесть
Иногда достаточно долго. Но это -напрасно потраченное время и упущенные возможности. Ищи своего.
Отношения с женатым бесперспективны.
Даже если разведётся (что редкость) , всё равно у порядочной женщины останется осадок на всю жизнь, что она разбила семью.
Конечно против. чужое возьмешь твое тоже отберут. Как можно спокойно жить если ты взял это чужое, допустим это мужик остался с тобой, где гарантия, что не появится на горизонте такая как вы? Длится они могут долго вот только ты всегда будешь в тени, будешь той кому приезжают за сексуальными потребностями, чем это отличается от проститутки? Ну да такие женщины тешат себя разным .Сначала жалко такую, потом ты не понимаешь зачем ей это?, потом крутишь у виска, потому что понимаешь что это тип женщин которым нравится страдать, потом появляется отвращение к таким особам, так как доходить что они еще и не брезгливы могут надкусанный кем то пирог доедать!) Но больше всего меня бесит, что все эти женщины-любовницы свято убеждены что их то женатик не спит давно со своей женой. фу... это же мазохизм, спать с мужиком который пару часов назад спал с другой .Неужели это приятно??? Не верю, не верю я в такую любовь!
Только рассталась с женатиком.... Но, мой ушел из семьи ко мне. Пожила посмотрела на весь этот бред.... постоянные звонки жены и сидение с дочкой меня бесили. Лучше свободного и без прошлого, детей, жен и т. д....
тут всё зависит от самого мужчины. у моих знакомых 1-2 года.
но на самом деле женатики будут тупо использовать вас, или же от нехватки внимания от жены....