Отношения

Лучше миома матки, чем подпустить к себе мужчину. Ну и что можете сказать против?

Павел Миллер
Лучше вообще накрыться белой простыней и ползти неспешно в сторону кладбища - все равно все там будем))) ?
Зачем разубеждать, если выбор уже определен? Пусть у других будут мужчины, а у кого-то миома.. . Каждый сам выбирает для себя лучшее.. . и то что он впоследствии имеет определяется правильностью сделанного выбора. . Так что - ВСЕ правильно, и каждый прав, только для каждого своя правда. Удачи!
Андрей Попов
Лучший ответ
ну если вам это лучше, то это ваш выбор. Миру то в общем наплевать..
Роман Муляков
я не против матки
а чем лучше?
Артём Кузнецов
Целка - фанатичка . Бывает ...и хуже, но реже )))
N_
Natali___ ___
Наверное ты никогда не любила по настоящему, иначе вопроса бы такого не возникло.
Отдай предпочтение мужчине, эти голубчики куда получше твоей миомы!
могу сказать-не вижу связи никакой абсолютно. При чем тут миома? из за "неподпускания" мужчины что ли? че то смотрю я на лесбиянок, с мужиками не спят-на миому не жалуются. Как это заболевание может быть связано с сексом в принципе. А подпускать мужчин или нет личное дело каждой женщины.
Правильно! И еще отит, скарлатину и пяточную шпору!
Иван Канюка
Лучше всего здоровье!!!
ну и нах такую женщину
Ты что фригидна?
Павел Миллер Я вообще асексуальна.
Natali___ ___ Точно "импотентка ")))
Че за глупости? Мож ты лезбиянка! Короче, надевай белые тапки и померай.... Либо у тебя секса хорошего не было. . либо ты реально фригидная....
Luiza Urdolotova