Отношения
Решила своего Мужчину порадовать...и не могу понять,Чем...?Может подскажете,а?)) Чему Мужчина рад будет?)))
Стать его Душой. И не распыляйся по мелочам.
отдай ему все пульты))))))))))) пиво и уходи из дома))))))
Ева Вайс
Уже...отдала...все...все что можно забрал)))))))))))))))))))))))
Не помнишь разве? О чём он тебя уже давно просит?
так это же просто) порадуй тем, что.. . сначала познакомь со своим медвежонком.. . а потом тихо успокой тем, что в отсутствии твоего мужчины, медвежонок будет всегда напоминать его))) ) это стоит больше чем все пульты, пиво и т. д.))))
Ева Вайс
ага,и прям он обрадовался))
ГгГГг
.. я ж .. ТДВшник ( но про минет - даж не заикаюсь ! )
все и сами знают - тока молчат ( как в СССР на кухне шопотом )
Ой Катя, это целая наука как порадовать)) )
Не, ну я же перестал шутить, полная серьёзность, и так, сделай так чтобы он почувствовал твою заботу, это может быть мелочь, но блин... приятная, как вариант чтобы отвлечься от рутинной работы каждодневной, если я в Киеве иногда устаю от ритма, то у Вас там в два раза все жесче, сходи с ним в такое место, где сможете быть только двое, друг для друга )))
Ева Вайс
У меня есть имя,понятно?
Вербер.... это когда это ты недалекой стала?))))))))) )
Раздевайся... блин... радовать будешь)))))
что ж это за СВОЙ мужчина. что даже не известно чем порадовать?
фиг поймешь это тупая шутка вместо вопроса или вопрос недалекого человека (
Ева Вайс
Вопрос совсем недалекого человека....совсем недалекого!!!!)))))))))))))))))))))))))