Отношения

как быть я уже не могу((немогу позвонить парню с которыми поругались который меня ударил и ушел и сам не звонит

и я не могу(((а без него плохо(
А зачем звонить? Хочешь чтоб он тебя еще раз ударил? Цени хоть Ты Себя, если он тебя не ценит...
Насим Гурезов
Лучший ответ
Да пошёл он где валялся! Разве это мужик? Зачем тебе такое ЧМО!?
Пошли смс-ку
Хахубия Елена не могу я первая сделать шаг та как не считаю себя виноватой(
еще звонит такому.
имей гордость! и вообще-"кухонный боксер"тебе разве нужен??
Такого "мужика" надо было уже давно забыть, я не говорю уже про то, что бы первой звонить. если даже было за что ударить, настоящий мужик такого себе не позволит, еще и не звонит, а ты сама подумай нужен ли он тебе такой, щас просто ударил, а потом регулярно будет этим заниматься, тебе что хочется быть боксерской грушей что ли? а если не позвонил, извини конечно, значит не нужна ты ему. переступи через него и шагай дальше по жизни.
Если бы вы поругались, то конечно можно было бы позвонить самой. Но он еще и ударил тебя и не звонит после этого и не просит прощения за то, что поднял руку, зачем он тебе нужен. если бы ты была бы ему не безразлична, то он бы извинился сам бы позвонил. Делай вывод. А зачем тебе он нужен? Если ты позвонишь ему, вы помиритесь и что после этого.... Раз уж ударил один раз, может потом позволить еще раз, потому что ты ему простишь. а оно тебе надо?