Отношения
Парень который меня ударил позвонил и сказал что вечером меня ждёт сюрприз . Какой не сказал .
Я очень боюсь. Потому что не чего хорошего от него не жду . Может уехать на дачу? Но если он захочет, его друзья меня везде найдут . Помогите .
если он однажды поднял на тебя руку, значит это будет повторяться иповторяться, не смотря на все его обещания, беги от него!!!! он будет бить тебя а потом еще и ваших детей!!!
не бойся.
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
..
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
..
"который меня ударил"
Ударил за что? Хотя, ты все равно правду не скажешь...
ужас! а родители?
Вам было приятно, когда он вас ударил?
А зачем тогда продолжать общаться с ним? Добавки хотите?
Зачем вам нужен жлоб, который будет бить вас, а потом все заглаживать подарками? Потом уже без подарков будет обходится.
в милицию позвони- устрой сюрприз ему
И где таких "ласковых" находят....
а лучше скажи, что заявление уже написала и отдала. И теперь сюрприз ждет его.
Сюрприз будет. Убьёт на хрен.
что хотела то и получила, теперь наслаждайся.
а правоохранительные органы на что?
Вам нравятся такие отношения, нравится быть жертвой - иначе в такую историю вы бы вляпались. И ничья помощь вам не нужна. Если это было бы не так, то вы бы и заявление в полицию написали и всех друзей и родственников оповестили об угрозах, и разговаривать с человеком вас ударившим не стали.
скажи этому парню что в полиции на него напишешь заявление если он будет тебя дальше домогаться и обязательно подключи родителей, что это за дела такие, дам бить, гад.
Бросай его! Ничего хорошего у вас не будет. А сюрприз - секс!
Я тебе помогу . Не бойся . Я знаю этих братков . Они конечно вес имеют но против нас слабоваты .
если парень раз ударил девушку, то не факт что больше такого не повторится, так что шли его со своим сюрпризом куда подальше, он не исправится.